..
...

Появляются порой на нашем небосклоне такие "звёзды", которых прямо-таки ранит слово "баба". Чего уж греха таить, небосклон наш ими просто усеян)) И это отнюдь не кантовское "звёздное небо над головой". Ибо никаким нравственным законом тут и не пахнет)) Скорее, попахивает))Причём совсем другой субстанцией))Идут вереницей: всё дамы да леди... И - поразительный феномен! - ни одной бабы Но знаете ли вы, чем баба отличается от женщины? Как распознать, что перед нами именно баба, а не женщина?)))

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Грубая ,может матом послать.

..
...

Нурия!! Горячо прям...

Ка-Валерчик Гузенко

Спросить как она лОжит ?

Ка-Валерчик Гузенко

Стар я уже далеко ходить ! А ездить , карантины навводили ! 🤫

..
...

Аналогично))

Ка-Валерчик Гузенко

Старая )( 🌺🙄

..
...

🤣

РОМАН БОДНАР

Главное что бы не мужиГ.

..
...

🤣

Славко Сорванецкий)

У ледей всё сложно🤣...

..
...

🤣Это точно!!😁

Nikola Mahkov

-сударыня-знаем!--😀

Марго Беккер

😉🤷‍♂️😜

..
...

🤣🤣

Olga Zhilisbayev

И как?

Vasyl Shokhin

Ну

..
...

А то))

Vasyl Shokhin

А мужики? Идет такой в дольче багано. Назови его мужиком

..
...

Идёт...ну и пусть себе идёт...

Серегей Оплачко

👍