Elena Lenok

А Вы знаете , что коронавирус может протекать бессимптомно и в лёгкой форме?

Ответы
Abdul_Huseyn Khushnazarov

Так говорят. Я сейчас на карантине. Но чувствую себя нормально. Температура постоянно 36, 6, частота дыхание 19-22 в минуту, аппетит нормальный, запах и вкус чувствую. Тест показал положительный результат.

Розалия Билалова

Вы заболели?! Ой,ой,ооой!😥

Abdul_Huseyn Khushnazarov

Здравствуй, милая Розалия. Я в полном порядке. Жив и здоров, с 1 декабря вышел на работу. Спасибо за беспокойство. Как твоё здоровье, детка?

Розалия Билалова

Спасибо,дорогой Абдул. Альхамдуллиляхи,всё хорошо! Чего и Вам желаю🙏🙏🙏

Abdul_Huseyn Khushnazarov

Спасибо, милая. Я тебя всегда люблю.🥰🤲👍

Розалия Билалова

Рахмат)))Взаимно

Олег Равойть

А ты в него веришь вроде взрослая девочка у него симптомы пневмонии а она уж точно воздушным путём не передаеться и я в эту херню не верю потому что я не вхожу в число баранего стада

Владимир Хомченко

Могу сказать, что у меня он проявился 2 днями головной боли и через 5 дней потерей обоняния и частично вкусовых ощущений дней на десять. Температура все это время была нормальная.

Че
Чебуратор

Знаю. Я сам болел сильно, с температурой под 38.8, поражение легких было 36%, отсутствовал полностью нюх и почти полностью вкус, а вот жена и сын легко перенесли

Владимир Горский

Коронавирус он не протикает. Просто все зависит от иммунитета каждого. А болеют поголовно все и навсегда.

Лариса

Чушь про бессимптомно. Каждый человек является носителем практических всех видов вирусов и бацилл.

Анатолий Ворончихин

Знаю из СМИ, которым не верю. Они нас дурят как власти удобно. Но как определить, что я бессимптомен?

Ива Теплов

Коронавирус это не болезнь , а вирус)) а последствия его вмешательства бывают в разной форме

Илья Следопыт

Привет. Знаю. Ну у меня пока слава Богу всё в порядке. Хожу в маске на работу и по городу.

Elena Lenok

👍

Илья Следопыт

Новый Год как будете встречать?

Elena Lenok

дома

Илья Следопыт

А на ёлку или в гости?

Elena Lenok

да дома у нас будут гости

Илья Следопыт

Ясно. Это хорошо. Мы будем все дома. В гости пойдём уже 1 января.

Алексей Гребенев

Привет,скажу честно немного мартини на ночь и любовь не какой коронавирус не возьмёт)))

Elena Lenok

👍

De
Deribas

Это почти самая опасная форма. Большую опасность представляют только микрометеориты.

Elena Lenok

такие и заражают больше всего

De
Deribas

Всё же до микрометеоритов им далеко...

Илья Следопыт

Знаем. А что тут можно сделать? неизвестно, кто ходит возле нас в магазине, в автобусе.

Игорь Яковлев

Если протекает, нужно заплатку поставить. А форма бывает порадная и повседневная!😃

Ми
Михмих

Знаем. Возможно, уже переболело значительно больше людей, чем мы догадываемся.

Тр
Трофим

обоняние все равно теряется. это признак болезни. еще день - два температура 37

Владислав Часовников

Говорят так! Я сам его бессимптомно типа пережил, хотя верится с трудом.

Виктор Алексеенков

Меня половая жизнь интересует,как себя вести с случайными партнёрами?

Elena Lenok

🖼

Виктор Алексеенков

Мне не Надо так

Олег Ананенко

Да, есть знакомые которые с удивлением узнали, что у них есть антитела.

Сергей Решетников

Конечно, знаем. Большинство переболело и живы...И вообще это фуфло...

Пётр Павлов

Знаем уже давно и надеемся, если подцепим, оказаться в такой форме!