Владмир

Новый год прошел и дети подарки получили. Когда мама дарит подарок и говорит: "От нас с папой!", папа хоть имеет понятие, что там внутри?

Ответы
Анастасия

ну если папа лох педальный и в принципе ни чем не интересуется, то нет. ни что дарит. ни о чём дети думают и чего хотят)

Ми
Мила

Приблизительно.Не зря же вопрос появился.А зачем загружать его(отца),если он и так не бездельничает

Ма
Марина

Ну мы это исправили.папа сам покупал от себя подарок в этом году.так что было и от папы и от мамы.

Любовь Фомина

Сомневаюсь !Некоторые папы понятия не имеют ,что деткам надо дарить подарки.

Ольга

Нормальный папа конечно имеет понятие , что внутри ещё и свой подарит ))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если хороший папа,то он не только знает, что в внутри, но сам и купил...

Ольга Баранова

бывает и по другому мама выбирает .покупает .а папа говорит от меня

Ирина

конечно. сам же выбирал подарок вместе с мамой..А как иначе то..

Владмир

Это здорово!

Ирина

🤝 🙂

Владмир

👍

Лев Дувидович Перкис

Какая разница, главное что мама поддерживает авторитет папы.

( * ; *)Татьяна Наумова

я так понимаю-это из личного опыта...
но ведь не у всех так...

Владмир

Нет . Не из личного опыта. Задолго до праздника уже знаем мечты ребенка и подарок ожидает своей участи за месяцы до событий.

Любовь Смирнова

Папы все разные, но хорошие папы точно знают!

Владмир

Если мамы с ними делятся.

Любовь Смирнова

А если не делятся, разе это семья?

Владмир

Семья, но папу не извещают о содержании подарка или сам не проявляет интерес.

Любовь Смирнова

Удивляюсь такому отношению к близким людям. Это совершенно неправильно.

Любовь..любовь!

Может и имеет, если мама рассказала....

Та
Татьяна

А почему папа не поинтересовался.

Владмир

Это мама должна сказать: -Я купила детям то то и то то. А не папа выпытывать, что там внутри.

Та
Татьяна

Всякие мама бывают, не огорчайтесь. Любви, доброты вашей семье.,

Людмила Козырь

пусть сам покупает, что бы знать

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!☕ДА!

Любовь Горобченко

неттттттттттттттттттт

Владмир

Жаль. Надо ставить его в известность.

Ирина Авдеева

иногда ни сном ни духом

Леди Мила

жаль, если не знает.

Наталия Леготина

Смотря какой папа.

Татьяна Татьяна

Конечно знает.