🧚‍
🧚‍♀️Ева

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег". Карл Лагерфельд( всемирно известный кутюрье) Как вы относитесь к этому суждению?

Ответы
Юрий Лагун

🖼Оставайтесь, пожалуйста, Женщины,
Вы такими же нежными, милыми,
Как в начале начал нам завещаны...
С мужиками не меряйтесь силами.
Сохраняйте святую божественность,
Пресловутую "женскую логику",
Ведь на Вас возложили ответственность
За семейную всю "экологию".
Берегите свою исключительность,
Не питайтесь одними диетами -
Худобы обаяние сомнительно,
И в стихах не воспето поэтому.
Позабудьте про эмансипацию,
Не стригите так коротко волосы,
Сохраняйте в движениях грацию -
И мужчины тогда будут в тонусе.
Позабросьте Вы джинсы с ботинками,
Надевайте-ка туфельки, юбочки,
Иногда притворяйтесь блондинками,
Не стесняясь сложить губки трубочкой.
Ежедневно светитесь улыбками,
Не храните их прелесть для праздников.
Будьте "Кисками", "Зайками", "Рыбками"
И всегда оставайтесь прекрасными!..

Serg

Если бы не брать в расчет тот факт что кутюрье гомик и про каких мужчин он там наплел то вроде бы сказано все верно. Женщина существо нежное и в нее нужно вкладывать деньги на ее развитие, одежду, бельё , здоровье и красоту. И лишь один нюанс портит эту лепоту...кто будет восхищаться результатом? Муж чтобы обеспечить всё это пашет с утра до вечера ( и это еще везунчик) иные на вахте месяцами. Итог - как правило ее красотой пользуется другой( Женщина тоже должна зарабатывать, чтобы и мужчина радовался ее успехам и ее сногсшибательной красоте. Не все мы миллионеры(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Серега, ты загнул))

Serg

Таки да)

Serg

Я только знаю что женское нижнее бельё Карл шьёт замечательное. Про остальные его достижения как дизайнера в последнее время ни слуху ни духу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, ну его))

Serg

😉🌹🌹🌹

Анатолий Кутузов

Женщин, которые имеют возможность вкладывать большие суммы в свою "красоту" не так уж и много... И всё же мы видим красиво ухоженных и с приятным парфюмом вокруг , довольно много. Дело не в деньгах, а в воспитанности и уважении себя, как женщины. Мама научила ещё с детства свою доченьку, что она Девочка и ВСЕГДА должна быть красивой, ухоженной и любимой! Вот главный смысл!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну!!! Находитесь в неведении

Анатолий Кутузов

Та категория женщин, которые имеют достаточно средств для ухода за собой, такие глупые вопросы и в голову не придут !!! В неведении - это Вы девушка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! Уже неинтересно

Герой-Любо V Ник Z

очень даже верно. у меня была мадам, давно уже, которая очень правильно мне все это объяснила. которая носила Виктория Секрет, пользовалась кремами и бальзамами от Ланвин, душилась парфюмом Ультравиолет от Пако Рабан. и я все это ей покупал. потому как мне нравилось, что у неё шелковистая кожа, от неё всегда хорошо пахнет, и она всегда в красивом белье)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и правильно

Гарри Портер

"Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом." - это придумали женщины и известные кутюрье! Самые красивые губы - естественные, как в прочем и всё остальное. Ни разу не просыпался с утра с накрашенной девушкой в платье. А вот растрёпанная, сонная, довольная, в моих труселях - это очччень сексуально!!!)))

Барон Де Гофмансталь

Да, требует, и чем старше, тем больше, есть даже анекдот к месту: Беседуют две дамы, одна помоложе, другая старше, молодая: "Мой муж стервец, попросила у него вчера 500 баксов на косметический салон, а он дал только 200, говорит - хватит, мол!" Другая - "А мой еще хуже, попросила у него 200 баксов на то же, а он посмотрел на меня и дал 500!!!

Екатерина Вожакина

женщины всегда хотят красивой жизни, они созданы для красоты. Поэтому чтобы мужчины не жаловались, женщина наверное должна быть независимой в финансовом плане, а если есть мужчина который хочет одарить ее красивой жизнью не сопротивляться и продолжать быть ухоженной и самодостаточной женщиной. Как-то так

Al
Ali

Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся они, не прядут. Но Я говорю вам: даже Соломон во всей своей славе не одевался так, как любая из них.
Евангелие от Луки 12:27 — Лк 12:27 , не только в деньгах дело,( они нужны для удовлетворения потребностей , но все замыкать на них я бы не стал

А Не Скажу

вы знаете ..у каждого товара свой купец.. И не стоит бежать в погоне за сорочьим блеском .... Я думаю , что есть ценности , невидимые , неосязаемые, неулавливаемые обонянием .. намного привлекательнее импортных тряпочек , шмоточек и амбре ..а что это ...думайте ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я большая девочка! Разбираюсь

А Не Скажу

хмм ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Имя Фамилия

Я осуждаю женщин которые хотят деньги и продают своё тело, их я называю шлюхами, а девушки умненьки красивые, котрые сами зарабатывают и на свои же деньги выглядят красиво, глубокое уважение, если от женщине от мужчины нужны деньги то она шалава по факту

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, юноша! Вам надо больше книг читать!

Имя Фамилия

Причем тут книжки, это можно увидеть если выйти на улицу или просто посмотреть за тенденциями мира

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу спорить, ибо бесполезно! Если вы мужчина, вам придётся быть вдумчивым и терпеливым! Объяснять что имел ввиду кутюрье не представляется возможным! Вы прочли то, что захотели прочесть....

Имя Фамилия

Я не спорю что красота требует денег, но суть в том как добываются эти деньги, конечно.... поторговать телом это самое просто для женщины, но только единицы могут похвастаться своими мозгами и их я конечно уважаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

Василий Стеклов

«Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой, потому что у вас очень страшные мужчины. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми Кэмпбелл. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины». Карл Лагерфельд.

Василий Стеклов

Вы считаете, что законы биологии в России не работают? При этом не помешает помнить - у нас примерно 200 народов и народностей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему не работают- то?

Василий Стеклов

Вы пишете, "Важно же от кого они их рожают". Как будто гены матери вообще не участвуют в продолжении рода.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если она красивая)))

Василий Стеклов

А красивые женщины откуда берутся?

Alex Khim

навязанная манипуляция, парфюмер испаряется, пахнем каждый по своему. животные сближаются по запаху, нюхают под хвост, человек, в ком жива, сближается душой, а кутюрье нас подводит к "собачей свадьбе",. в чем и проживаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушайте, ну не утомляйте меня) ладно?

Alex Khim

цитируете кутюрье, скорее вы уже утомленная ибо мода это вибрации ада

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! Вы все сказали?

Alex Khim

МОДА - АД ОМ, ОМ - вибрации развития, перевернули, чтоб не развивались

Михаил Гехт

как любое абсолютное: «но есть нюансы». Требует усилий, своих и чужих (эти обычно за деньги). При отсутствии мозгов (в частности, вкуса) и деньги не спасут. Но вот время и усилия на остальную жизнь деньги сберегают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сумбурно

Михаил Гехт

«Товарищ курсант, вы должны объяснять так, чтобы и дураку было понятно!» «Так точно, товарищ майор; что именно вы не поняли?»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу)))

Александра Иванова

Я считаю его стопроцентно правильным. Но и с пословицей, что золото и в го@не блестит, тоже согласна. а кто не согласен, советую перечитать роман Виктора Гюго Собор Парижской Богоматери. И вспомнить Эсмеральду.

Александр Першков

😧 Вот по этой причине и искажается понятие естественная красота. Разоденутся, намалюются. А раздень, дряхлая, смой штукатурку - жуть. следить нужно за тем, что природа дала, а не прятать под оболочку.

Юра Юр

двояко, красота - это не макияж и смотки. она может быть прекрасной в поношенном халате и с гнездом на голове, но при этом так на него смотреть и улыбаться, что будет прекраснее всех на свете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это любоффф

Юра Юр

деньги-время-качество, но можно выбрать только два, принцип не рушимый и может так называемая "любоф", как понятие бесценное и хотелось бы качественной требует времени, а фантик дело уже вторичное

Игорь Шейх

Мое суждение такое. Мужчинам нужно выбирать партнршу по своим возможностям, а женщинам выбирать спутника жизни по своим запросам. Вот тогда посмотрим какая она правда, правда настоящая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, так и есть

Петер Генесун

Первое тоже очень часто. Ведь сколько женщин умерли и под скальпелем пластического хирурга, и при приёме всяких похудательных средств, и даже при... Ну как его?. Ну когда жир откачивают((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Липосаккия

Петер Генесун

Ну вот. Так что и жертв немало красота требует((

Elchin Tehmezov

Есть красивые девушки, на которых одевай мешок из под картошки, и обмаз грязью, они все ровно будут красивыми. А все остальные, просто накрашенные и из под ножа хирурга пластического

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну тоже стараются

Elchin Tehmezov

Стараниями красоту только испортит. На пример. В Стамбуле все девушки до 18 неописуемо красивые. Но редко кто старше 25 остаётся таковой. А все из за бесконечных попыток стать ещё красивее. До 25 химикаты так портят их кожу, что аж смотреть страшно. В городе где я живу около миллиона жителей, скорее меньше. Стоит выйти просто пройтись,глаза разбегаются, голово кружится от красоты девушек. Жил в Стамбуле пол года, там живут 25 миллионов человек, встретил всего 3 красивых девушек, и парочку от которых просто не хотелось убежать. И те трое были иностранками. Первая и самая красивая девушка которую я когда либо встретил и в жизни и в сети и а кино, была японкой, вторая то ли из Туркменистана то ли из Узбекистана. А третья моя землячка. Был в Батуми, почти так же как у нас. Красивых девушек много. Получается чем больше развитие, и чем больше денег, тем уродливее становится женщина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если фонатеть, то да

Дж
Джейсон

Карл совершенно прав. Красота именно требует денег. И не бывает некрасивых женщин, бывают просто неухоженные или неправильно или недостаточно ухоженные женщины!

Дж
Джейсон

Калининград Россия же. Была ихняя, стала наша

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А географически- Европа

Дж
Джейсон

Это так, но официально😃

Дж
Джейсон

Да и нет разницы чья она, и мы можем его посетить и немцы, всем хорошо