🧚‍
🧚‍♀️Ева

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег". Карл Лагерфельд( всемирно известный кутюрье) Как вы относитесь к этому суждению?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

С годами глаза смотрят на происходящее все равнодушнее и равнодушнее и только деньги оставляют надежду на перемены. А в молодости "все вокруг казалось дивным".

Ольга

Если трактовать слово жертва как усилие, то ничего противоречивого тут нет Деньги требуют усилий, они же дают возможности, в том числе быть в хорошей форме.

Игорь Бухтияров

Да, красота требует денег. А деньги требуют жертв. Отсюда, красота требует жертв. Значит Лагерфельд лукавит, подменяет понятия! Бизнес есть бизнес!

Всем Мира

Смотря когда он это сказал. В ВОВ денег солдатам, советским, никто не платил, воевали за идеологию. А сегодня такое не пройдёт, деньги давай плати.

О_
Олег _Хроменко

А как же пахли наши женщины пока не нахватались звпадных парфюмерий ? Они там не мылись и изобрели ванявки которые в последствии назвали духи .

Валерий Бакай

Да мужчина должен сделать женщину!Но вот вопрос, сделает ли женщина себя саму!Мужчина должен помогать!Ну а деньги........!Мы в таком мире живём!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, сделает! Иначе, ниак

Валерий Бакай

Иначе?Иначе есть категория женщин , которая потратит бабло на дорогущие шмотки,которые её только уродуют!Зато модные!Вкус ,эстетику надо прививать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы будете прививать?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А она, типа, только этого и ждёт

Валерий Бакай

если хочет быть красивой "по -настоящему!",а не вешалкой для шмотья!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный вы

Виктор Ш

Так кутюрье же, что ему ещё говорить?
Золотые россыпи ничто по сравнению с тем, что тратят женщины на "штукатурку"и "маскировочные халаты"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за уныние? Незачем себя хоронить

Виктор Ш

Это не ко мне!
Кутюрье процветают!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто на что учился

Виктор Ш

Если учился.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже верно

Та
Татьяна

Это верно. Мужчина оценивает, в первую очередь, женщину по внешности. Поэтому женщина всегда будет стремиться выглядеть как можно лучше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и нечего нас в меркантильности упрекать

Та
Татьяна

Только глупые упрекают. Умные помогают женщине выглядеть красиво.

=Георгий Калинин=

В принципе, мужик прав, надо только корректироавать это положение с учетом воспитания и условий жизни, каждой отдельновзятой пары...😉

Ми
Михаил

Зачем в деревне кутюрье, там всё натуральное и экологически и без ГМО,а у кутюрье всё не натуральное и в деревне не пригодится😂

Сибирячка Zv

Это суждение запада.Чтобы это понять они сейчас и переживают трудности,чтобы произошла переоценка ценностей.Как и мы когда то.

Na
Namik

Стремиться к прогрессу в жизни, это нормально, как для мужчин, так и для женщин и глупо кого то упрекать за такое стремление.

mk
maik kunin

Он прав однозначно. Но если женщина говорит-----Милый мне от тебя ни чего не надо.!!!.Знайте денег у Вас на ее капризы не хватит.

Лана Лана

Денег требует не только красота-более менее хорошая жизнь,учеба,дети,семья и тд и тп!ВСЕ в этой жизни требует денег!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы сейчас о конкретном высказывании

Вася Васильков

Лагерфельд не живет деньгами.Все кутюрье живут своим исскуством и получают кайф от того что создают и несут миру..

Вася Васильков

🖼Опять загоны подвезли..🤣🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твои?))

Вася Васильков

Свои раздал.Это на коллектив

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуйте

Владимир Цветков

Судя по вашей логике красота, ум, доброта, честь и т.д все требует денег! Только все что продается уже дешево!

Шавкат Талипов

В принципе он прав, только не у всех равные возможности.Я своей жене говорил :.. иди читай Пушкина про корыто.

Виктория Ударцева

Я считаю что для красоты женщины нужен любящий мужчина. А красоту он квидит в ней если действительно любит

)Пусть Будет Леся)

Всё верно... Некоторые выберут себе красивую женщину, а потом не знают что с ней делать... и загубят красоту(

Max Alabin

Он так говорил, чтобы покупали его одежду - мне так кажется... А что он ещё может сказать, будучи кутюрье!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не только в шмотках дело

Max Alabin

Посмотрите на некотооых чучундр. Денег вложено масса - а толку никакого. А есть и разумно что то сделанное - и глаз радует... А некоторые умелицы и вообще из ничего себя красиво преподнесут...