Владимир Семенов

От чего в жизни вы получаете удовольствие?

Ответы
Елена Комарова

Не поверите, смешно, но наибольшую радость мне приносит моя собака. Вот уж правы врачи, когда говорят, что от общения с любимым животным активно вырабатывается гормон счастья: дофамин.

Алёна

От всего: от хорошей погоды, путешествий, детей, любимогоприроды, вкусной еды, которую готовлю, вообще от всего. Чихнуть вовремя- и то удовольствие)))

Галина Д

От бани! От общения с животными! От наблюдения как растет моя внучка! От игры в волейбол! От езды на авто! От секса! Их так много в жизни- удовольствий

Ел
Елена

от одного человека

Ольга Никонова

, удот общение с любимым

Москва Златоглавая Z

Вот сейчас умоюсь, сварю кофе, сяду перед монитором, буду пить и читать- писать разные глупости. Это ли не радость? Это ли не удовольствие с утра!

Наталья Тюленева

Вообще от многого....от погоды, от вкусной и красивой еды, от хорошей компании, от общения с любимым человеком...Меня всё радует)))

Владимир Семенов

Я люблю тебя жизнь)))

Наталья Тюленева

В точку)))

Алина N

от пересчитывания денег - это полезно для рук, развивает моторику, исполняет желания и мечты, дает свободу.

Татьяна Алексеева

Вкусная еда, приятное общение, хорошее вино, природа, секс, конечно....много чего, оказывается))

Владимир Семенов

Так и должно быть)

Света Джавадова

От многих факторов,но как сказал один киногерой," Жить хорошо,а хорошо жить- еще лучше"!

Особенная Особа

ат красаты вавсех йо праявлениях...ат дабраты..есле ничиво нибалит..и ат денишыг=)

Владимир Семенов

Исчерпывающий ответ)

Маришка

Книги,фильмы,путешествия по разным интересным местам,приготовление еды,секс

Влюбленный В Жизнь)))

От самой жизни...здоровый..не больной..видим..слушаем. .двигался. .это мало?)

Алёна Соколова

Это не однозначный вопрос.)) Удовольствие получать можно много от чего

Валентина Рязанова

От общения с внучатами. Они творческие люди, я их слушатель и критик .

Ол
Ольга

От еды,воды,свежего воздуха,от общения с хорошими людьми и природой.

Станислав Су

ОТ РАДОСТИ .ДЕЛАТЬ ЧТО ТО СВОИМИ РУКАМИ И ПОЛУЧАТЬ ИМЕННО ЭТО ......

Тамара Плеханова

От хорошего общения,от звездного неба,от душевной музыки...

Наталья Шестакова

От всего, что делаю с удовольствием и хорошим настроением.

Legião Dos Sábios

у меня извращенные удовольствия, о которых лучше молчать!

Ан
Ангелина

от всего меня все устраивает...главное живи все мои родные

Алевтина Курченкова

Когда вся семья собирается вместе,шутит друг над другом

Алевтина Курченкова

Просто сказка,надеюсь летом соберемся

Владимир Семенов

Всех благ)