Nina Hanina

Не влезаю в платье! Испытала стресс! Прикупила тортик, тортик, сука, влез! Кто виноват и что делать?

Ответы
Елена Данилова

Выйду в поле голая, съест пускай медведь. Всё равно мне, бедненькой, нечего надеть. Попочка не влазит ни в одно пальто, щёчки из-за шапочки - тоже всё не то. И бока, и пузико томненько глядят, из-под тонкой блузоньки вылезти хотят...Выйду в поле голая, крикну:"Нахрена съела я все булочки в темноте одна"?! -Мне кажется, свету маловато....😀

Nina Hanina

Да, свету зимой маловато! От того я жирновата! Что же делать мне теперь?...Пусть сожрёт меня медведь!

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего делать не надо... что толку забивать голову не нужной бесполезной информацией... Ешьте на доброе здоровье все, что хочется...А платье...повесьте в шкаф. Пусть напоминает о прошлом... как было здОрово!

Nina Hanina

😊

Георгий

8/16 *** 8 часов в течение суток питание как обычно (с умом не расставаясь), 16 часов - пить хорошую воду и отдых. Отсчёт - с любого времени, как позволяют вам обязанности.

Вл
Владимир

А МОЖНО ТАК:ЕСТЬ ВСЕ И СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ,НО 24 ЧАСА ,один раз ,В НЕДЕЛЮ ГОЛОДАНИЕ...мне это более подходит..

Георгий

Если результат будет виден на весах - значит это работает.

Вл
Владимир

главное,что вес не набирается ,после длительного срока голодания..

Мудрый Сов

"Зимой купила весеннее платье..подошло тютелька в тютельку..Сейчас примерила..Жмёт..Наверное тютельки выросли..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

",
",,",,",,",,"

Уланова говорила....надо меньше жрать? Я сейчас на такой диете на работе.....просто нет времени на еду.а работаю по 12 часов.за 2 месяца минус 5 кг. Без усилий!!!

Nina Hanina

Молодец!

",
",,",,",,",,"

Хорошо как.правда, сохранить бы.набирается ещё легче🌹

Thick As-A-Brick

Ну, и зачем нам платье? Настоящую красоту - ничем не испортишь!!!! И-ииии... ДА! Тортик - это то, что достойно настоящей красоты!!!

Nina Hanina

а сто грамм не подойдёт?

Thick As-A-Brick

нет! это только на растирку... а полная - не менее 300!

Nina Hanina

Ну всё, моль, держись!

Thick As-A-Brick

🧐 Так, еЁ!!!!

Nina Hanina

Гардеробу, я думаю, тоже достанется!

Акира Куросава

Где кажется, что жизнь – это праздник: богемные вечеринки, успех и путешествия. А финал трагичен – как и сама любовь.

Лю
Людмила

Никто не виноват и Вы тоже не виноваты. Все мы через это проходим. Успокойтесь и продолжите питаться как раньше

Nina Hanina

Так и в дверь не пролезу

Лю
Людмила

Потихоньку урезайте порции и исключайте хлеб и сладкое, но не сразу, а постепенно, а то организм взбунтуется и будет требовать привычное

Nina Hanina

Спасибо!!!

Фердинанд Маггелан

Я тоже, в старые джинсы не влезаю. Но тортик жена запрещает есть. Говорит, кто то слишком много ест.

Nina Hanina

Все.под контролем?

Фердинанд Маггелан

Все нормально. Есть кому донашивать.

Ан
Андрей

Вы зашли в заколдованный круг истории когда верха уже не могут а низа все равно хотят.

Nina Hanina

Нужна революция

Тина Тим

Конечно тортик виноват.Просто его мало было.Надо еще. Потом платичко новое купить.

Nina Hanina

Умничка

Сергей

читал, что банку с червями можно переупаковать лишь в банку большего размера

Nina Hanina

Будем считать, что я банка с червями

Сергей

К ней надо ручку приделать

Nina Hanina

Получится горшок!

Сергей

ну, да, но и без ручки никуда...

Nina Hanina

Хороший портрет получился!

Sekach Dev

Не смотри на платье... Тортики важней... будешь и красивей.. будешь веселей!..))

Nina Hanina

О! Получила позитив! Спасибо! Можно спать спокойно!

Sekach Dev

🍫

Сергей Чертовских

Тортик нужно было разрезать на 8 частей. А Вы наверное разрезали на 3 части.

Сергей Чертовских

Ну да. Вы получите удовольствие, а я буду слюни пускать.

Nina Hanina

Я.скоро лопну

Сергей Чертовских

Держитесь, Вы ещё такая молодая, Вам жить и жить. Да и все тортики нужно попробовать.

Nina Hanina

Спасибо, дорогой!

Владимир

Виновен Второй Тортик, Он не влез Сволочь! я правильно всё понял, Ниночка!?

Владимир

Да находит иногда на Них, а в основном болит голова....

Nina Hanina

А теперь не поняла! Пардон за бестолковость!

Владимир

Всё нормально, Ниночка! Это моё личное нервное!

Nina Hanina

Начинаю понимать!

Владимир

💐

Андрюшка

Виноват животик он сука в платье не влез а тортик в него занырнул лихо

Nina Hanina

Спасибо! Помогли разобраться!

Андрюшка

Наказать бродягу!

Nina Hanina

Кто тут бродяга?! А подать сюда Ляпкина - Тяпкина!

Андрюшка

Вот испугаете его так он и в латьишко занырнет

Nina Hanina

Эх, самой тесно

Наталья Казаченко

Если платье не вмещает вашу красоту, то выкиньте его и купите новое.

Nina Hanina

Да, красоту надо вмещать

Nikira (Ирина)

Через неделю маски не налезут медицинские.а у Вас платье.....😭😂

Nina Hanina

Отожрёмся?

Nikira (Ирина)

Ну не похудеем же.... лето отменяется!

Nina Hanina

Да, скоро лето, а я толстая котлета

Nikira (Ирина)

Я вот тоже иногда самокритикой занимаюсь.... но сейчас главное пережить эту бяку.... а потом на грядки и худеть!

Nina Hanina

Одна надежда- это грядки

Nikira (Ирина)

И то не особо эффективная 😂

Михаил Гагарин

Не ищите виноватых Делайте то, что считаете полезным для себя

Nina Hanina

Спасибо! Вы мудрец!

Muza

ну и ну. Мерила сегодня любимые брюки, застегнулись свободно.

Nina Hanina

Это же здорово!

Muza

ага. 🙂