🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раньше лечились все заряженной водой перед телевизором , потом стали поголовно лечиться все мочой. Теперь новая мода лечиться содой. Вы тоже верите в этот бред?

Ответы
Владимир Флаков

Про Кашпировского и бандитов

Сидит Кашпировский, читает
На даче в трусах лишь одних.
Бандиты к нему подъезжают.
Дуришь пациентов своих?

К тебе мы примерили ценник!
Ты лохов своих обувай!
А раз ты, в натуре, мошенник,
То деньги в общак отдавай!

Подумав, тот стал откупаться.
Нащупал рукой талисман.
Да чтобы вам всем обосраться!
И бросил к ногам чемодан.

Уехали тут же бандиты,
В общак, увозя крупный нал.
Неделю их не было видно,
И каждый с толчка не слезал.

Припёрлись опять. Помогите!
Возьмите назад чемодан!
Верните здоровье! Не срите!
А мне надоел балаган!

Неделя, как день пролетает.
Замучил бандитов запор!
Те снова к нему приезжают.
А в доме, хоть вешай топор!

Сидит, папиросочку курит.
Лежит на столе Беломор,
И что-то над пачкой колдует,
Прикрыв затуманенный взор.

К нему подошли враскорячку.
Послушай, братан, выручай!
Пригоним любую мы тачку,
Но только заклятье снимай!

Беги, хоть сейчас на Петровку!
Постойте, сейчас закурю!
Ну, что же, даю установку,
Не ссыте! Я вам говорю.

Elchin Tehmezov

На счет лечение мочой. Моча человека содержить мертвые или обезсиленные бактерии, вирусы и т.п. обратный ввод этих тварей в организм, знакомить иммунную сисиему с тем, с чем должен сражаться. Это как врачи учаться оперировать на трупах, только потом переходять на живых, и лейкоциты в крови не всегда могуть справиттся с жмвыми тварьями и цчаться на мертвых. И это не просто гипотеза. Я кашлил кровью. И лечил себя этим способом. Мне было 17 лет. Выпил свою мочу всего 1 раз не более 100 гр. На утро перестал кашлить кровью через пару дней перестал и кашлит вовсе. Дома не говорил о крови чтоб не вольновались. Если бы не получилось, то не сказал бы все ровно. Такие серезные болезни лучще скрывать от родных.

Elchin Tehmezov

Я вылечил это за день. То есть организм вылечил. А врачи прописали бы куча лекарств не малой цены и без гарантий что поможеть. Да и пытаясь вылечить от вируса уничтожили бы что та другое. Это если бы поняли что это вирус и какой именно.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я вообще человек не верующий ! Я не верю прежде всего в бога. Я считаю как и Сергей Капица ( умнейший ЧЕЛОВЕК , академик Академии Наук СССР и позже РАН , сорок лет ведущий по телеку программу " Очевидное-невероятное " ) что не бог создал Человека , а человек выдумал бога. Я не верю ни в какие привороты , что можно сглазить или вылечить молитвой и "заряженной " водой. Я не верю , что можно предсказать будущее будучи " ясновидящей "- всё это чушь ! Я не верю в инопланетян прилетающих на Землю на каких-то летающих тарелка!- Всё это выдумки тех , кто заинтересован в том , чтобы отвлечь людей от реальной действительности и от насущных проблем жизни.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Приятно сознавать , что я не один такой !!!

Arthur Langfrid

Люди скорее готовы поверить , в сверестевственое, чем в науку, им кажется что не может же быть все так просто, нас обманывают, а вот Баба Надя владеет способностями вот она точно излечит, а не шарлатаны врачи сидящие в своих кабинетах

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот вот, правильно Вы написали) Ищут панацею от всех болезней

Arthur Langfrid

Только такой не существует, простоте за грубость, но панацея от всех болезней лишь смерть

Владимир Новик

прежде чем лечиться надо сначала определить что ты хочеш получить от лечения у каждого метода естьсвои преимущества но прежде чем лечиться от застарелых болячек надо в корне изменить свой образ жизни тогда будет толк в лечении

Че
Чебуратор

Насчет заряженной воды не верю. Пара еврейчиков кашпировский да чумак столько народу облапошили, а народ идиоты сами. А вот насчет мочи где то она помогает точно, сам знаю. А сода с водой полоскание хорошее от горла

Brown Sparrow

нет конечно. это ленивые придурки ищут такие легкие методы, а мошенники или лохи им это впаривают. еще народ перекись водорода употребляет внутрь. совсем из мозгов повыскакивали дарвинисты хреновы...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да и перекись тоже. Люди верят в панацею от всех болезней.

Ру
Руслан

Это не мода, это старый метод лечения, ею ещё ацтеки лечились. Сода не понацея от всего, просто надо знать что и как лечить. От многих болезней помогает, по себе и на примере знакомых знаю.

Егор

Давно известно что щелочная среда убивает вредоностных паразитов и микробов. Все хоршо в меру. Панацеи нет. Но мочу пить западло и вода не заряжается таким макаром. Ее надо пить талую

Владимир

В лечение может и не очень но нашей сборной её довали специально перед соревнованиями, ещё когда не было мильдония...Сода разжидала кровь и эффективность повышалась на 20 %

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А потом гастрит и язва желудка как последствия

Владимир

Всё хорошо в меру...

Дм
Дмитрий....

я вообще не слышал..об лечении содой...........а мочой малахов пропагандировал лечиться..бред полный ....велись же люди....байду всякую в "уши" впихивают..всякие целители...

Александр Деветьяров

не сода это фикня))) есть реально работающий способ!!! утром садишься в позу лотоса. закрываешь глаза. делаешь ТРИ глубоких вдоха. произносишь мантру Ситах Угрюми

Александр Деветьяров

а потом бежишь на работу)))) иначе ни чем хорошим это не кончится

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Этот бред,последняя надежда на существование!)))))А в состоянии агонии люди как раз только и делают что бредят,но большее они не способны!)))Лекция закончена!

Kitton

Из этих трех я иногда применяю только соду ! Но это не лечение , а скорее некая профилактика и в этом нет ничего дурного уж поверьте !

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Профилактика чего?

Kitton

Явас понимаю ...вы сейчас и меня туда же ,...Не стану вести полемику на сей счет , а то не дай бог вы доктор !

Kitton

Я это уже понял .Моя родная тетя Тома проработала 43 года сн.терапевтом , а затем рентгенологом .Теперь ее нет с нами .Она была как говорится ОТ БОГА ! )))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Терапевтв часто потом уходят в рентгенологи. Работа спокойная, сидишь и описываешь снимки. А терапевтом тяжело работать.

Kitton

Тетенька наверное нахваталась лучей , что вообщем рано ушла , ей не было и 70 лет .

Ольга Белова

Организм сам себя лечит. А если нет - только антибиотики. Сода, соль и сахар - безусловно необходимы (это основной состав крови).

Наталья Малышева

Это не лечение,а скорее профилактика... Пью периодически. И перекись тоже... Просто надо изучать вопрос и знать,что делаешь

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А для чего пьёте?

Наталья Малышева

Очищение организма. Ощелачивание.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

По методу Неумывакина? Почему тогда он сам умер от рака? И его метод считают неэффективным. Не ощелачивание, а желудок портить и кишечник. В складе кишечника сода разъедает тонкие стенки.

Наталья Малышева

Не совсем по его методу. И потом,надо ж соду пить правильно... Если делать неправильно,то конечно.... Уговаривать и агитировать не буду. Это дело каждого. Чтобы плеваться или следовать,надо изучать...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я изучала. Я сама медик. Высшее медицинское образование.

Наталья Малышева

Рада за вас. Я тоже изучаю и советуюсь прежде,чем ставить эксперименты

Наталья Малышева

Кстати,методика не новая)

Sabir Askerov

Поверте моему опоту в решении прочих вопросов - но самое лучшее лекарство от всех болячек Это СЕКС.СЕКС И ТОЛЬКО СЕКС

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, возьму на заметку, запишу в блокнотик

Дарьюшка Мальцева

Я тоже верю что это бредовые идеи. Есть безопасные способы. А лучше жить так, чтобы не лечиться, а сохранять здоровье

Москва Златоглавая Z

Да Боже избавь! Я еще мозги мочой не размочила, заряженной водой не разжижила ! А уж соду как - нибудь перетерпим!)))

Николай Лобанов

Россияне, на праздники, обычно лечатся водкой! Что то про воду (если не с похмелья), мочу и соду, ни чего не слышно!