Sasha Bondarenko

Интернет, можно сравнить с наркотикам?

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Сергей Остёрский

Как кому. Для меня - нет. Я в любой момент могу выключить компьютер.

Ольга Литовченко

Думая,что ДА!!! А ты мне ответишь? А жизнь - ЭТо НАРКОТИК??? ЖДУ!!!

Ки
Кима

Да вот зашла на пол часа перед сном....и прошло 3 часа (((

Людмила Давыдова

Да,сидим столько времени в пустую,а бросить не можем

Соколова🇷🇺

Ага.в тюрьме столько не сидят,сколько мы инете.

Галина Троянская

ну я думаю мы здесь не до такой степени влипли .

Наталия Сергеева

не пробуй - и сравнивать не придется!!!

Нюточка Пантерка

Да это и есть наркотмк

Нюточка Пантерка

Да но с него можно соскочить не навредив здоровью

Sasha Bondarenko

Он так мне надоел если честно

Нюточка Пантерка

Так вырубаем комп или что там у вас разбиваем забываем

Sasha Bondarenko

Купил блин телефон на свою голову (

Sasha Bondarenko

Завтра выключу и спрячу телефон буду с простым ходить

Нюточка Пантерка

Спасибо последнее время только фигня снится. И вам пушистых

Sasha Bondarenko

)можно и на ты. Я Вам дружбу кинул

Тамара Шабанова

В какой-то степени ДА

Александр Филин

нет. стоит дешевле....

Оля

угу это зависимость

Полёт Души

еще какой наркотик

Васильева Лариса

Однозначно, ДА!

Диана Зарипова

Вполне можно

Зосик

Что- то есть!

Александра

Да наверное

Татьяна

затянивает

Елена Мансурская

не сязываю

Лада Сотникова

ООО, дааа!