Лю
Любовь

Когда я режу колбасу , то мне говорят , что я это делаю так , что даже если не голоден , появляется аппетит. Можно тогда сказать , что я вкусно готовлю ?

Ответы
Дмитрий Панков

Вот если б так говорили когда Вы посыпаете в чай цианистый калий и пили его потом- тогда так можно утверждать))) А уж колбасу-извините, любой не дурак))

Aliyar Aqayev

Парень в гостях у девушки.Та угощает его тортом ,после чего он восхищенно : " Какой вкусный торт!!!! Сама купила? " 🙂

Бедный Мойша.

я банку тушенки открываю . обязательно вилкой чуток укушу, озночатет ли это что я вкусно открываю банку.

Сергей Некрасов

Продолжайте в том же темпе...Мясокомбинат Вас не забудет...🙂 🌷 🌹 🌺 🌼

Св
Светлана_Светлана

Да. Мне говорят, что я до сих пор резать колбасу не умею, и хлеб и все остальное

Александр

Когда я ем колбасу у всех слюнки текут вне зависимости от того как ее резали.

Владимир Кириллов

Видимо, да. Я тоже вкусно готовлю, если есть, из чего, и имеется вдохновение...

>Izrail Kogan

а себя приготовить можешь. похоже вкусно получится, не оторваться.😉 🤗

Вячеслав Ульянов

Это не факт! Факт - это то, что Вы окружающих заморили голодом!😅 ☝️

Олег

Что касается меня, не ем колбасу более 40 лет! Это непищевой продукт!

Юрий Федоров

ммм..а когда я варю сосики ваще..народ с голоду падает в обморок

Владимир

Конечно ! А как апетитно ты чистишь картошку... 😂😂😂😂😂

Сабиржан Аманов

ну если вкусно режешь тогда и готовить умеешь видно?

Сергей Крым

ну так пока себя не похвалишь ни кто не похвалит

Олег Мирошников

чтобы это сказать,нужно сначала посмотреть!!!)

Ириша ***

....а сколько часов рядом с вами голодные?

Виктор Конобрий

Нет!Скорее Вы хорошо сервируете стол..

Лю
Любовь

Замечено , что тот , кто плохо готовит , как правило и сервирует не очень ....

Виктор Конобрий

Не знаю,может быть и так..

Камил Хамидов

Уметь нарезать колбасу это искусство

Лю
Любовь

Это данность - или есть , или нет...

Владимир Н

А рыбу? Ведь колбаса это самая лучшая рыба.

Сергей Янков

Если соседу нравиться, то ты золодце!)

Лю
Любовь

Без сомнения ☺️ ☺️ ☺️ 🤗

Павел Мерзликин

Наверно, если им откушать удалось.)))

Лю
Любовь

Конечно удалось , для кого нарезала то ...☺️

Павел Мерзликин

Вот уж этого я не знаю - вилку не держал.)))