Fet Frumos

Как при чайной церемонии , в Средней Азии высказывают уважение гостю?

Ответы · страница 4
Луиза Котельникова

наливают полную пиалу

Луиза Котельникова

я слышала два варианта

Fet Frumos

значит неверно слышала , посмотри ответы убедись .

Луиза Котельникова

у казахов наливают полную чтобы выпил и ушел а не полную чтобы еще попросил

Fet Frumos

Перечитай вопрос внимательно !

Луиза Котельникова

туплю простите

Виталий

Наливают с уважением..

Вера Белунина

Оставляют чуть -чуть??

Вера Белунина

Ааааа,не поняла сначала вопрос. Спасибо, это чтобы чаще наливать??

Вера Белунина

А как ,когда хватит,переворачивают пиалу или стакан?

Fet Frumos

Да Гость переворачивает пиалу и благодарит хозяина

Вера Белунина

Спасибо большое я в молодости жила на Юге

Егор

по пол чашки наливают

Ма
Маргарита

В россии мы начинаем по полной!!!

Лариса

Наливают на донышко.

Александр Комар

Ну да ..?? А когда полную????))))

Fet Frumos

Выпей и сдрыскивай на хрен

Fet Frumos

НЕ , бэ мэд , это так . Проблема в другом , когда не знаешь как показать что , всё напился и пора переходить к трапезе . Я ведро чуть не выпил , не зная как прекратить , у хозяина глаза на лоб лезли , он же знал что я обычаев не знаю )).

Лариса

Переверни кверху дном и поставь пиалу на стол. Напился!

Fet Frumos

Сейчас и я знаю , а тогда , это был КОШМАР.

Вася Поварёшкин

Плюют в кружку

Fet Frumos

Ты что рамсы попутал ,Щенок ? Смойся на хер как вода в унитазе , сявка.

Вася Поварёшкин

Оба на... как тебя раздуло пидорок. Блатные хуев обсасался. Чмошник

Fet Frumos

закрой своё вонючее хайло ФУФЛОМЕТ , твоё дело телячье ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ.

Кс
Ксюша

не доливают

Евгений Чертков

Требуйте долива чая после отстоя чаинок!

Ма
Марианна

интересно

Fet Frumos

Подают на треть налитую пиалу и подливают в течении беседы ))

Ма
Марианна

Чай заливают до тех пор, пока у напитка сохраняются цвет и аромат. С каждой новой заливкой чай получает другие оттенки запаха и вкуса. В результате чайная церемония дарит умиротворение, душевное равновесие и помогает забыть о суете нашей жизни. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/162527/chaynaya-tseremoniya-v-kitae-iskusstvo-chaynoy-tseremonii

На
Наблюдатель

льют чуть

Fet Frumos

👍 👍 👍