Ольга Ивашиненко

Когда эмоции кипят,
А в голове бушуют страсти,
Поможет мне любимый сайт -
Подарит мне частичку счастья.

Ответы
Некто Из ...

Любовь подобна огню; ее свет — это поклонение, ее пламя — это мудрость, ее дым — это привязанность, а ее пламя — отстраненность. Пламя возникает из света, так же обстоит дело и с мудростью, которая возникает из поклонения. Когда огонь любви создает пламя, он освещает путь жизни преданного подобно факелу и вся тьма исчезает.
Когда жизненная сила действует в душе, — это любовь; когда она действует в сердце, — это эмоции; когда она действует в теле — это страсть. Поэтому самый любящий человек — самый эмоциональный, а самый эмоциональный человек — самый страстный, в зависимости от уровня, который он наиболее сознает. Если у него наиболее пробуждена душа — он любит, если сердце — эмоционален, а если он сознает свое тело, его удел — страсти. Эти три состояния можно охарактеризовать как огонь, пламя и дым. Любовь является огнем, когда она — душе, пламенем — если зажжет сердце; и дымом — когда она проявляется в теле.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

mk
maik kunin

А счастье- Феникс голубой! Летает в облаках. Не только хочется лишь Вам одной. Что б подарили. ВАМ! Увы - не в силах Мы.!!! Так потрепаться только языком-не более того!

Александр Ревякин

Ещё можно вставить где-нибудь в середине стиха:кручу я пальцем у виска и думаю что вы поймёте,проснусь я утром у соска какой то не знакомой тёти….

Boris Skopenkov

2.Восклицание на всю страничку 1. Написал бы вам за стих сей, 3. Но сумею лишь частичку... 4. Донести Вам поскорей!😉🙂

Ал
Алекс

Он дозу радости даст вам,
А счастье — это С-Частью быть
Желать, надеяться, любить
И строить мир как Новый храм…

Ал
Алекс

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Сергей

А, если не кипит ничуть,
И в голове светло и пусто
Я выпью с другом что-нибудь
За демократию в искусстве

Александр Ревякин

В печали он взбодрит меня.здесь чатов длинные просторы.пойму я после,всё фигня и удалюсь очень скоро.

Ru
Ruben

Не плохая опетит у вась,,, можно завидовать,,, 👍😉😘🌷

Yury Panteleev

Кого послать, кого в ЧС.... Вот и закончился мой стресс

Марина Митькова

Здесь тоже всякой твари по паре. Змей возникает

Ольга Ивашиненко

Я с Вами согласна

Марина Митькова

Люби себя на плюй на всех и в жизни ждет тебя успех😊

Ольга Ивашиненко

Так и буду поступать СПАСИБО

Марина Митькова

Верное решение. Не оценят

Сергей Ломов

правильно, что надеятесь - так жить интереснее.

Ольга Ивашиненко

Надежда умирает последней

Сергей Ломов

вот поэтому и время лечит, потому что в его основе есть надежда.

Ольга Ивашиненко

Время — наркотик и вино лечит. В жизни чёт-нечет, в молоко дротик, Но ещё лечит, время — наркотик.

Сергей Ломов

Вино лишь оттягивает страдания и переносить их на потом.

Игорь Николаевич.

Для начала, залапал бы жестко, кто-нибудь!

Игорь Николаевич.

Твоя талия такая тонкая и нежная. От нее можно до всего.

Игорь Николаевич.

Хотящая ощутить, ощутит.

Ольга Ивашиненко

несомненно

Игорь Николаевич.

Заходи!

Руслан Авдеев

К сожалению сайт не может дать счастья.

Ольга Ивашиненко

Мне нравиться общение

Ни
Ника

Хамов с комплексам до фига!

Ольга Ивашиненко

Да этого добра не занимать только не знаю зачем здесь ядом брызгать

Ни
Ника

Кто на что учился. Им только посочувствоать можно.

Се
Сергей

Страсти в голове...такое разве возможно

Толя Попов

😳😲🤪...........секс-знакомства ?😃....сайт

Вадим Иванов

Валериана и пустырник помогут лучше...

Виктор Косачёв

Да. С тобой можно поискать счастья.?

Ольга Ивашиненко

Ищущий да обрящет

Виктор Косачёв

Вот я и нашел тебя что бы обрязнуть.

Вл
Владимир

Доброе семя- добрый всход...

Ка-Валерчик Гузенко

С акциями и скидками ? 🌹😉