Si
Silver

Моногамия- любить одного человека всю жизнь. Как вы думаете такие люди существует в нашем веке?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... и их много... намного больше, чем вы думаете...
а если вам они не попадаются- значит -сами вы человек не особо достойный ЭТОГО...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я просто отвечаю... Милая ... такие люди не уникальны... их очень много...

Татьяна Маркеева

"Любить одну женщину-это все равно,что сказать,что одна свеча будет гореть всю жизнь"-"Крейцерова соната"-Л.Толстой.

Константин Румянцев

Да,но не у всех это есть понимание есть,любовь сближает человека,а жизнь,даётся им на всю жизнь,быть им вместе.

Шагарьян Хайретдинов

да. Очень редки. Цельность их натуры проявляется в других областях деятельности.

Ve
Vera

Это да. У мужа удивительно постоянные приоритеты. Не только к любви... Не тянет его разнообразить жизнь

Татьяна Маркеева

"Любить одного человека-это все равно,что сказать,что одна свечка будет гореть всю жизнь"-Л.Н.Толстой"КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА".

Луиза Широкова

Много. ..себя любят единственного всю жизнь. Такие часто и женщину не меняют. ...

Ко
Кошка

КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ ЭЙНШТЕЙН-"МОНОГАМИЯ-ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА!"

Si
Silver

Противоестественно это как понять🤔

Ко
Кошка

ЗНАЧИТ -НЕ НОРМАЛЬНО ЭТО! НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ОДНИМ! ЭТО НЕ Я ,ЭТО ЭЙНШТЕЙН СКАЗАЛ...

Ко
Кошка

Я ТАК НЕ ДУМАЮ! ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА БЫТЬ МОНОГАМНОЙ...ЖИТЬ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Я НЕ СОГЛАСНА С УЧЕНЫМ

Si
Silver

Всегда так отвечайте 👍🏻👍🏻👍🏻

Ткачук Илона

Сейчас нет,ведт меогие путают понятие оюбовь с другими чувствами

Раиса Андреева

Это настоящая и правильная жизнь-таких много!!И они счастливы!!

Раиса Андреева

Успехов вам,счастья и здоровья!!

Si
Silver

Ой спасибо большое 😊

Si
Silver

👍🏻👍🏻👍🏻 мне кажется ангелы сказали: " ты готов"

Владимир Лебедев

В моём окружении только такие. С другими мне не интересно.

Полина Белоусова

Если любить маму и жить взаперти,то...
Вполне да.

Виталий

🖼 Вот она)))

Виталий

Это ты))))

Виталий

Посмотреть на тебя))))

Si
Silver

Нормальный, посмотрел и зачем мне отправлять

Виталий

😁 😁 😁

Olga Bazhukova

Среди мужчин единицы,среди женщин побольше.

Беспечный Ангел

Существуют.Только, видимо, не про мою честь!

Legião Dos Sábios

Моногамия присуща примитивным существам.

Вячеслав Иманов

да наверное,люди всякие встречаются.

А*
Антон ***************

ну всю не получиться пока ненайдёшь

А*
Антон ***************

думаешь что на всю а потом на тебе !!!! ты позвонила суженому ряженому?

Si
Silver

😄 нет конечно, ни сейчас. Когда нибудь, когда буду готова позориться

А*
Антон ***************

Эй.... Мать ты что не вразумительная!!! хватит репетировать дерзай уже быстрей!!!!

Si
Silver

😄 вечером позвоню, когда буду выходить гулять

А*
Антон ***************

ты думаешь звук телика его смутит или что бы он тебя по геоданным ненашёл

Si
Silver

Не я ща не дома, ща не время

А*
Антон ***************

так что бы отчиталась потом

Brown Sparrow

бывают такие ущербные личности...

Ольга

Существуют - это однолюбы.

Si
Silver

👍🏻👍🏻

Даль Светлая

конечно, но это редкость

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐