Св
Светлана

Что вы запрещали или запрещаете своей второй половине?

Ответы · страница 4
Артур Корнилов

она какбэ кончилась , а так, постоянно ругал за не рациональное использование времени и енергии

Серж Олелегович Сарокет

добрый день... таковой половины нет . ! но когда будет я будет запрещать только одно ,,, лицемерие

Ев
Евгений

Ни чего не запрещал, на рурорты с дочкой отправлял, постоянно, одну. Вот видимо и ту-ту сделала

Ти
Тина

Ничего не запрещала, как можно взрослому мужчине что то запретить, это только себе навредить.

Александр Морозов

А что есть такое правило ? В любви запретов быть не может всяк волен быть свободным и любимым

Анна

Как можно запретить что то взрослому человеку?!! Даже в голову не приходило что то запрещать

Вольный Ветер

становится мужчиной) ..хотя кто я, чтобы запрещать.. поменяв пол у меня право поменять жену...

Max Alabin

напрасно и глупо расходовать мои финансы, когда пытается делать свой бизнес за мой счет 😀

Angelic Heart

Самое Главное из начала СКАЗКУ ВЫКЛЮЧИ а теперь давай поговорим!) = Серьезно = и Конкретно!

Angelic Heart

Это не вам было посвящено было = а мое мнение к дияалогу к примеру!)))

Св
Светлана

А диалог стесняюсь спросить с кем

Angelic Heart

Это Я так ОБРАЗНО вообще+то высказался если половинка была бы)

Veleslav Yarumar Vran

Ничего никогда никому не запрещал, когда бывал в отношениях или помолвлен, а женат не был.

Сергей Любченко

По началу, был против что супруга занимается восточными танцами.. Потом просто смирился!!

Сергей Любченко

Как оказалось, ничего плохого))

Владимир Тамбовцев

Ничего не запрещаю. От слова "совсем".Не дура - делать не будет. будет дурой - налажу пинком

Бот@Нег )) Zov

Никогда и ....НЕЗАЧЕМ )) Если половинке будет нужно обведет вокруг пальца....ЗАПРОСТО ! 🙂😜

Валерий Киселев

К сожалению, в основном, она мне пытается что-то запретить. Я ей ничего запретить не могу.

Любовь Алексеева

Дайте совет, как безболезненно попросить вторую половину, что б он оставил меня в покое.

Св
Светлана

Тогда если надоел и любовь прошла разведитесь

Карл Сидоров

Думаю, что нет... Такого повода не было. Вот, если пьющая или гулящая, тогда понятное дело.

Николай

Это занятие бесполезное и неблагодарное во всех отношениях и не стоит никаких трудов...

Ва
Валерий

по меньше болтать о внутренних проблемах в семье -посторонним людям--соседям-знакомым

Михаил Евриков

Ходить в бары в клубы в рестораны и тд и тп, без меня. Даже просто с девочками посидеть.

Владимир Грибенченко

ничего нет в запретах. взрослый человек имеет полное право на свое мнение и действия