Св
Светлана

Что вы запрещали или запрещаете своей второй половине?

Ответы · страница 6
Стас Скосырский

Врать мне и игнорировать меня. Всё уже в прошлом. Пусть другим мозг того

Андрей Горобец

Ничего. Я ей доверяю. Она сама знает, что такое хорошо и что такое плохо.

Дарьюшка Мальцева

Пепси, и если уж невтерпёж, выражаться нецензурно. Говорю сдерживаться

Ви
Виталий

Какой смысл?) Это уже взрослая сформированая личность) поздно уже☝️😁

Иг
Игорь

Запреты и рамки каждый определяет для себя сам. Силой тут не поможешь.

Анюта Vиктороvна

Ничего. И вот тут то самое интересное начинается) подвох чувствуется

Лучшая Версия Меня

А есть ли смысл в том, чтобы запрещать? Всё равно он сделает по своему

Наталия Крупская

Никогда и ничего…взрослый человек, сам имеет представление о жизни.

Юлия Соболева

Ничего) Вторая половина - человек разумный, сам все знает и понимает))

Элвис-2

... Тупить и тормозить... Бабы не чуют когда надо заканчивать праздник

Св
Светлана

Обычно это мужчины остановиться не могут

Элвис-2

Вот так всегда.. Плюс у того а минус у не того... Ааааааа

Олег Огородник

Она взрослый человек и сама знает-что такое хорошо и что такое плохо

Леонид Анфилатов

предоставляю полную свободу но не дай бог если она ею воспользуется

Николай Лазарев

Испражнятся мимо унитаза-не прилично,а в ресторации не в местно😉😂

Людмила

человек не может что то запрещать другому человеку если он не даун.

Владимир Вильский

сама знает чего делать нельзя. зачем запрещать. надо сразу уходить

Al
Alex

даж не думал... вероятно ничего, она сама в курсе что можно, что низя

Ин
Инга

Исхожу из того,что запретный плод сладок..лучше договариваться!🙂

Ольга Жайворонок

бухать в большом количестве...не послушал...пришлось расстаться...

Евгений Кобычев

Опцион табу не оговаривается. Но все по соответствию убеждений,..

Света Митьковская

Не чего так как я не люблю чтоб мне запрещали поэтому не запрещаю