Елена Галкина

Вас не покидает уверенность в завтрашнем дне?! Политик. Экономика, личное работа, Хлеб. Соль на столе. здоровье и прочее

Ответы
Андрей Толстый

всё будет хорошо и в это надо верить. из всего происходящего надо получать либо выгоду либо удовольствие.
будет день - будет и пища. но сам при этом не переставай трудиться.

Андрей Толстый

самому себе выращивать. продавать всё равно особо не дадут.
да и не стоит о печальном.

Елена Галкина

Живу теперь в частном доме и выращивают овощи. Скотину дорого и некогда работать надо

Андрей Толстый

у родителей дом в деревне. живём все в городе а с весны до осени они большей частью там. на мне силовые работы, такие как перевезти всё необходимое , вспахать, сделать грядки, кого-то посадить и выкопать, а так же перевести урожай

Елена Галкина

Выживаем кто как может

Андрей Толстый

ну да.

Валерий Киселев

В первую очередь боюсь за экономику страны, во вторую за доходы детей, а в-третью за своё здоровье.

Елена Галкина

Боритесь за третье. Оно в ваших руках.. Вон бывший муж с инсульт ом правая сторона не работает, овощ и детям теперь проблем принёс

Валерий Киселев

Что в моей компетенции, борюсь.

Елена Галкина

Берегите себя. Храни вас Бог!

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам счастья!

Елена Галкина

Спасибо большое

Александр Стариков

Хлеб точно будет завтра-послезавтра только из магазина приехал,соль тоже в запасе а остальное....

Елена Галкина

Вот и чудненько только еду то уж позабыли нормальную здоровую. Вкус мяса и молока вкус детства. Пару раз брала половинку поросёнка на еду по 12кг примерно и балдею какое вкусное свойкое мясо. Ни те стимулятор ов роста, ни антибиотиков мммррр мяу. Вкуснотища

ОК
Олег Кирмасов

С детства был приучен, что это всё не про меня, но как-то приходило

Елена Галкина

Работа и снова работа как гарант и защита уверенности

ОК
Олег Кирмасов

Есть две работы: которая денег стоит, и которая нравится

Елена Галкина

Уважуха вам

Виталий Тихий

Мне пока похрену ваш раскардаш по жизни. Отвечу на вопрос:Меня.

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/22/d8o8f87aoao32d1bnoob7sd1d62a5ndl.php

Татьяна:cherries:

Покидает и с каждым днём всё больше..

Татьяна:cherries:

Супер!!!!!!💐

Елена Галкина

И внук и скоро ещё внук в апреле.... А денег сколько надо на днюхи и праздники 🤶

Татьяна:cherries:

За то большая дружная семья) желаю вам счастья и здоровья вашим крошкам)

Елена Галкина

Спасибо Танюшка! 💋 И вам всех благ и здоровья и счастья и любви!!!!

Татьяна:cherries:

Благодарю)

Сергей Рожков

спасибо и вам такого же всей семне

Елена Галкина

С днем защитников отечества вас поздравляю!

Сергей Рожков

👍🍰☕🍅 спасибочки

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/24/d97h2f7ns9uads9dm23eof9h9anm8edl.php

Наталья

вообще на грани...всё плохо..

Елена Галкина

Верь в себя!!!!!! Сомнения прочь. Существует закон отражения

Наталья

ты очень добрый человек, спасибо)

Елена Галкина

Полистай Луиза Хей. Автор. Книжки. Напиши аффирмации и читай. Это короткие предложения дающие ежедневный настрой.

Наталья

для меня аффирмация "Отче наш, "

Елена Галкина

Святое дело! Согласна. Нырните в инет и о смотрите интересное для себя. Начните китайские поющие чаши

Nikola Mahkov

-главное-проснуться!---😀

Елена Галкина

И это верно

Мага Игалинский

покинуло.завтра будет хуже

Елена Галкина

Храни вас Бог!!!

Мага Игалинский

не вас а нас всех

Елена Галкина

Верю в себя

Оленка

Я в себе уверена. )))

Елена Галкина

Замечательно

Denis Polot

все будет хорошо ))

Елена Галкина

Верю вам

Denis Polot

🌹

Елена Галкина

Мило спасибо

Св
Света

Давно покинула! !!!

Елена Галкина

Милая, девочка! Светик! Верь в себя! Главное здоровье! А денег заработаем

Ракиб Расулов

неа

Елена Галкина

Замечательно

Ракиб Расулов

привет

Елена Галкина

Приветствую вас! Поздравляю с днём защитников отечества!!!!

Ракиб Расулов

спасибо галкина я рад

Ир
Ирина

Нет

Елена Галкина

Спасибо за ответ