Elena Lion

Есть ли у вас ностальгия по вашему детству?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать, все же, глупо." (М.Мамчич).. Когда были детьми - то много доброго вершили!))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да бывает....... два велика на весь двор. Казаки разбойники, помню как секретики делали в земле под кочкой травы из цветочков, фантиков под стёклышки.

Luna

По некоторым моментам из детства теплая ностальгия. Помню дачу, тарзанки, отсутствие телефонов, велики. Детство было не виртуальное, а настоящее!

Константин Монархов

ностальгия?!... Скорее приятные воспоминания, о чудном и интересном детстве, друзья с которыми вместе исследовали этот прекрасный мирююю

Андрей

Конечно детство вспоминаю с теплотой, в этом году планирую свозить внуков в деревню где рос, показать какие там красивые озёра, леса....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ .ТОЛЬКО НЕТУ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ .ВЕРНУЛСЯ БЫ В ДЕТСТВО И ТАМ БЫ ОСТАЛСЯ УНИЧТОЖИВ МАШИНУ ВРЕМЕНИ . 🖼

Elena Lion

Опять начинать с горшка, учить говорить, ходить...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕРНУТСЯ КОГДА ХОДИЛ В ДЕТСКИЙ САД И ЧТОБЫ ПОВТОРЯЛОСЬ ПОСТОЯННО КАК В ФИЛЬМЕ ЗЕРКАЛО ГЕРОЯ 🖼

Иван Подколодный

Голодному, босоногому? Есть ностальгия только к тем лесам и болотам где проходило моё детство. Леса уже вырубили. Болта - остались.

Сara

Да, точнее по тому времени когда были юные друзья......молодые родители, беззаботность и мечты о том как хорошо будет взрослыми🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , в детстве была некрасивой девочкой , родители не хвалили , считали , что другие должны хвалить , а другим это было не нужно .

Любовь Анатольевна Бородина

Конечно,там были рядом любящие мама и отец, а еще бабушка, которая пекла пироги, и любимый дед, который прощал все мои проделки.

Ех
Ехидна

Тогда была горка, велосипед "Урал" и девок снежками обстреливали....))) Я понял в 30-ть лет что этого уже к сожалению не вернуть ((((

|=
|=|@©Tя

Еще какая. Небавно умер армейский друг дедули и это последний человек, с которым могли и поностальгировать, и так чая попить

Ирина Карташова

А смысл? Был момент, съездила я в то место, где детство провела... и разочарование сплошное. Те события в детстве и остались...

Владимир Кириллов

Да, я бы хотел туда вернуться. Если бы мне, как герою Аркадия Гайдара, предложили горячий камень, я бы им воспользовался.

Михаил Трубачев

В жизни все этапы пройти интересно и необходимо. В зависнуть в прошлом и ностальгировать значить остановить развитие.

Валерий Семенов

Конечно. И по детству, и по юности и по СССР. Сегодня, кстати, день смерти Брежнева. И ни одно СМИ об этом не упомянуло.

Elena Lion

Точно! Нас согнали в какой то зал, где был телевизор небольшой и сб, смотрели трансляцию похорон. Хотя мне всегда казалось, что это было весной. Но тогда они друг за другом поминали, может что то путаю.

Валерий Семенов

Объявили о смерти 11-го вечером. А 10-го отменили концерт ко дню милиции. Все тогда были удивлены почему (?).

Elena Lion

Значит был мертв уже 10-го

Elena Lion

Википедия пишет, что дата смерти 10

Elena Lion

Было время свободное поискала по инету и нигде ни полсловом не обмолвились...

Александр

Детство в егда со мною! Впадаю иной раз! Попробуйте, у Вас обязательно получится и Вам непременно понравится!

Геннадий Коновалов

Нет. Есть приятные воспоминания, но больше неприятных. Приятного было больше, только оно не запомнилось.

Рост

Беззаботное время, когда о тебе думали, заботились, решали все твои проблемы, дули на разбитую коленку...

Сергей Канурин

О да, мне было можно ходить в женскую баньку😍 потом я вырос, и потеые пьяные мужики, хочу в детство😭