Сестрица Алёнушка

У вас бывает так, вот вроде бы с человеком не общался, не сталкивался, кроме здравствуйте-до свидания никакого общения. Но ты точно знаешь, что его не любишь. Что это? Может след из прошлой жизни? есть варианты?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Не зарекайся, ШВЕСТА! Утверждать что не любишь Точно))

Insaid

Это психологическая совместимость несовместимость

Madam Duval.

Энергии не совпадают ,не приятельские отношения .

С Э М

Есть повод познакомиться и узнать. Вдруг оно))

Сестрица Алёнушка

Что оно, если я её (его) уже не люблю😀

Вечность

Это скорее я бы назвал защитная реакция души

Вечность

От того что ей чуждо

Любовь Золотарева

Это нем энергетической взаимосвязи.

Любовь Золотарева

Ну. если коротко. Миром правят энергии. У каждого свой уровень и частота. Вот если случаются совпадения, то это притяжение. Чем меньше совпадений, тем и притяжения меньше. Все построено на этом. Отсюда симпатии и антипатии.

Осеннее Настроение

Нет, не из прошлой. Из настоящей.

Сестрица Алёнушка

Так ты же его не знаешь. Вдруг он золото.

Осеннее Настроение

Да, разобраться надо б 🙂

Сестрица Алёнушка

Так не хочется. Ты же его не любишь уже заочно 🤔

Игорь Шумейко

Нет. Всё каки запланированно.

Игорь Шумейко

Есть с 1994 года. Переведен на 27 языков,для всех разумных и хороших людей. Вы как могли такое сказать то???Вы же сегодня только узнали от меня,что есть.

Сестрица Алёнушка

Знаете, что я вам скажу.... Я не заметила Вашего высокого уровня по общению с нижестоящим. Вы оскорбляете и ведёте себя некорректно. Не стыдно не знать. Стыдно не хотеть узнать. Я узнать хочу! От Вас гордыней несёт на километр, а это грех самый страшный. Вот то, что я почувствовала от общения с Вами. К сожалению. Всех Вам благ.

Игорь Шумейко

Стыдно Вам не хотеть знать-это правда. Гордыня-это Ваш уровень,он и проявился говоря со мной. Вы не приняли более знающего,хотя предложил Вам помощь,нижестоящей. То есть спустился на Ваш уровень,ради Вас. Вот и истина первая -исправляйте свою гордыню,Алёнушка.

Сестрица Алёнушка

Ну если Вы только это обо мне поняли, то дальше уже совсем не интересно). Плохо учились и совершенствовались , видимо, если так себя ведёте. Недостойно. Некрасиво. Нападая и переводя стрелки. Говоря свысока и унижая. Мне на моём примитивном уровне простительно. Вам, снизошедшему до меня - нет. Вышестоящие, в моём представлении, другие. Великодушные, сердечные, доброжелательные. Вы ещё достаточно молоды, время ещё есть.

Игорь Шумейко

Не интересно -это отговорка. Вы Истину не можете принять и это Ваш уровень. Вам на самом низу не положено знать о нечистых низких духах,а Вы с гордыней говорите,что знаете как вышестоящие себя проявляют. НЕ СТЫДНО ЕЩЁ ВАМ???

Сам Андерс'н

По "одежке" же встречаем?)

Rita

Интуитивно может быть.

Белый Тигр

А есть те кого любишь?

Сестрица Алёнушка

Кому симпатизируешь, скорее так.

Белый Тигр

Ну насчёт прошлой жизни похоже у нас с тобой одна версия

Сестрица Алёнушка

Это всего лишь версия. Доказательств нет.

Белый Тигр

У меня тоже но косвенные есть

Белый Тигр

Слишком много совпадений,это не может быть случайно

Белый Тигр

Ты как бы чувствуешь " своего"

Ботzман Барисыч

а почему не наоборот..

Сестрица Алёнушка

Ну и наоборот соответственно.

Ботzман Барисыч

... так а в кино же кажуть..что все есть заранее спланированная акция..

Сестрица Алёнушка

Конечно спланированная, если жизнь каждого предопределена ещё до рождения.

Гога Ванин

Не бывает. Всех люблю.

Сестрица Алёнушка

Не получается, не созрела)

Сестрица Алёнушка

Всякому овощу как говорится свой срок.

Tp
Tpикcтep

Я тебя точно люблю 😅

Tp
Tpикcтep

Самоанализ всегда хорош ! Так мы движемся к совершенству ))

Сестрица Алёнушка

А ты близок к совершенству?)

Tp
Tpикcтep

Тюю...он где то там , за горизонтом ))

Tp
Tpикcтep

Я ближе к югу )) 160 за Воронеж

Tp
Tpикcтep

Нее до Ростовской области ещё 250 , я по серединке

Пётр Ермаков

А зачем его любить?

Сестрица Алёнушка

Ну не любить. Просто неприятен.

Пётр Ермаков

Ну, а этому человеку что делать-то? - сменить адрес проживания и место работы только потому, что он Вам неприятен?

Сестрица Алёнушка

Ничего ему не делать. Речь не о нём

Отто Фон Штирлиц

Ты не одинока...

Сестрица Алёнушка

Точно. Очень не люблю людей, которые тыкают незнакомым людям.

Отто Фон Штирлиц

Но и ты и не мама мне чтобы выкать...

Отто Фон Штирлиц

Стесняюсь спросить а у вас частенько такое?...Похоже статистика ...

Сестрица Алёнушка

Вот, Вы уже исправляетесь) Хорошего дня).

Отто Фон Штирлиц

Ну Слава Богу...

Na
Natalia

да, есть такое

Баба Яга

Не те поля:)

Tp
Tpикcтep

Ага , нужны с подсолнечником а тут с кукурузой ))

Баба Яга

Вооот! Сашка все знает

Tp
Tpикcтep

Не всё ! Всё знать это большая печаль !

Баба Яга

Но о главном:)

Герой-Любо V Ник Z

интуиция

Влад Тоневицкий

Бывает(