Alex Write

У 500 женщин спросили: чей поцелуй слаще, мужа или любовника. 300 ответили, что мужа. 200, что любовника. Но ни одна не сказала "не знаю"

Ответы
Айнель Дж

Самый сладкий поцелуй,когда целуешь пухленькие щечки сына и дочки от любимого мужа)))

Алексей Горыныч

бляди одним словом , а вообще значит не у всех спросили , спрашивали только у блядей

Alex Write

Да не, спрашивали у всех подряд) бляди они и есть) все

Алексей Горыныч

в каком городе спрашивали ? погнали туда блядки

Alex Write

В России. Айда в Ростов) здесь все сосут!)

Алексей Горыныч

в самом Ростове батюшке спрашивали ? папа , папа кого ты взрастил 🙂 я сам из Морозовска

Alex Write

Папа тут ни при чем) рот есть - значит сосут) это физиология😂

Алексей Горыныч

с твоими доводами не поспоришь 🙂

Св
Светлана_Светлана

да херня все это. чем старше тем меньше любишь, и просто принимаешь все на автомате

Ники Бер

тут дело не в том, что они все развратные, а то что у них с логикой трудности..

Юлия Никулина

🖼

Иван Матросов

Женский род всегда запоминает,чей поцелуй слаще,у кого длинее и т.д.

Кс
Ксюня

сладкий поцелуй с мужчиной,который тебе вскружил голову.😉

Alex Write

Типичный ответ слабой на передок шлюхи

Кс
Ксюня

все правильно говоришь,согласна))😆

Alex Write

Уважаю, хотя бы за честность) держи пять👋

Лейла *

значит не было среди них честных,не изменяющих своим мужьям

Лейла *

спасибо . постараюсь . и вам удачи . вчера один турок написал мне ,что разошелся с женой из-за того ,что она не любит секс ,потому что она мусульманка . надо было мне ему порекомендовать жениться на славянке . 😁

Alex Write

Зачем ему жениться на ней, если Наташи туркам дают бесплатно?)

Лейла *

видимо ему не нужны бесплатные Наташи ,которые всем дают . ему нужна единственная , которая только ему одному давала по первому желанию и без ограничения .

Alex Write

Без ограничений она будет по привычке всем давать) я старенький уже, проверено временем)

Лейла *

ну да ,привычка это вторая натура говорят в народе .

Александра Бочкарева

Это совершенно не говорит о том, что все имеют любовников.

Andrei Novikov

переходи зарабатывай реальные деньги http://cashbery.info/?ref=211658

Евгений Салагор

Привет. Я мужчина. Это вопрос адресован женскому полу.

Selena W

Опрлс проходил в определенной возрастной категории?

Selena W

Та ну тя. Этот не напрягался. Тока вложил. Абсолютные копии себя. Даж не знаю толи плакать толи смеяться. Надо было ветвистые наставлять. Чтоб в кремлевские ворота не прошел. А то чет аж обидно.. ну да ладно имеем что выбираем. Никто не заставлял. Свои глаза на жопе жили не чужие😂😁😁😊

Alex Write

Ну так а че ушёл то? Я троллю на самом деле, не принимай близко к сердцу. Ты знаешь почему ушёл? Причины то были на это

Selena W

Да причина одна. Собственная глупость. Это был не мой человек. Он никогда не любил. Ему было удобно. А мне нужна была семья. Детям нужна была семья. Он менял любовницу на любовницу а я закрывала глаза. Верила только ему и не слушала никого. Я любила. Перла как паровоз. Это не он виноват. Это я ожидала того чего нет. Собственная глупость.

Alex Write

Ну хоть честно. А если сама виновата, то почему остальным мужчинам не веришь?

Selena W

Я приземленный человек. Всем людям присущи слабости. Ни к чему кому то давать шанс вопользоваться))) хватит одного опыта длинной в пол жизни. Надеяться надо на себя

Valentina Denisyuk

а я скажу,что нет слаще поцелуя,ЧЕМ ПОЦЕЛУЙ РЕБЕНКА

Елена Волкова

спрашивпли именно тех кто имел и мужа и любовника.

Alex Write

Спрашивали всех подряд. А на деле оказалось , что шлюх - 100%

Елена Волкова

ну да..100процентов идеальных мужчин и.их жены-шлюхи..печалька

Иришка Вот Такая

У меня нет мужа,а за любовника отдам 500 голосов))))

Вероника Сасим

я скажу не знаю, так как любовника у меня не было

Alex Write

Ну у тебя ещё все впереди)

Валерик

А у каво сасите :-? :-)) :-)) :-))

Вероника Пушкова

Правильно, женщины знают, что делают😂

Metal Man

но не одна не сказала,что не любовника!

Серёжа Бакланов

неправда, некоторые тёлки без мужиков

Alex Write

Ну есть и такие) у них на лице все написано. Думаю таких не опрашивали)

Особенная Особа

йа магу таг сказдь..йа жы ницылуйус=)