Ольга Чернышева

А вы никогда не задумывались, что возможно прекрасное будущее для всего человечества без проблем? Кто такое сможет осуществить?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Никогда этого не будет ,потому что человек агрессивное животное

Ольга Чернышева

Нет! Не всего человечества, а только беззаконников и всех нечестивых и всё зло!

Ванюшин Вениамин

Верующие , те спасутся . А в чем смысл спасения ,когда все будет уничтожено . Сад Эдема (с дословно пер. чувашского-сад человека ) благоприятная среда обитания может создаваться только руками людей .

Ольга Чернышева

Смысл спасения в том, чтобы жить в прекрасных условиях в будущем, без зла и насилия. Это значит, радоваться жизни и находить в ней удовольствие.

Ванюшин Вениамин

А я о чем ? Только эти условия создаются самими людьми

Ольга Чернышева

Бог будет благословлять и помогать возделывай прекраснвые условия.

Николай Скороходов

не будет этого .. желающих в истории человечества было много ..

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Но такое будет непременно, потому что обещает тот, кто не может лгать и кто всегда исполняет свои замыслы.

Эл
Эльвира

Я уже начала сомневаться в его способностях.

Эл
Эльвира

Причины в том, что самосознание слабое.

Ольга Чернышева

Вы это про кого так?

Эл
Эльвира

Про людей.

Ольга Чернышева

Но всё-таки, будущее будет прекрасным. Но не для всех, как понимаете.

Эл
Эльвира

Понимаю.

KomA KomA

Говорят что *без проблем* это в мире ином

Ольга Чернышева

В каком таком ином мире? Что Вы про него знаете? Откуда?

KomA KomA

Из интернета

Ольга Чернышева

И что именно знаете об этом мире? Интересно узнать от Вас.

KomA KomA

От меня Вы ничего не узнаете Я этого не ощущал и рассказать не могу А врать не хочу

Ольга Чернышева

А прекрасное будущее для всего человечества без проблем сможет установить только Царство Бога.

KomA KomA

Олечка!Вы меня извините. но на религиозные вопросы я общаться не буду

Ольга Чернышева

Понятно. Ваше право, конечно.

По
Поцмейстер

Начни с себя и предложи другим

По
Поцмейстер

Может быть и так

Ольга Чернышева

Не может быть, а так и есть. Вы же живёте не в лесу, не отдельно от всех, а в обществе людей. Вокруг происходит множество событий. И всё это касается и Вас и влияет на Вас. Даже вот то, что дети (внуки) в садике, или учатся в школе. Что там сейчас происходит? Знаете? Это же на них тоже сильно влияет, а в итоге и на Вас лично их дела, их успехи, их проблемы. А в магазинах, в поликлиниках, в местах отдыха и так далее?

По
Поцмейстер

Я нискем не контактирую я сам по себе и у меня свой внутренний непоколебимый мир🖼

Ольга Чернышева

А как же родственники? Дети? Внуки?

По
Поцмейстер

Так это и есть мой мир

Лива Брут

Ну я могу... А что случилось?

Ольга Чернышева

А что же до сих пор не делаете?

Лива Брут

Так что случилось то?

Ольга Чернышева

А Вы не замечаете, что происходит в мире? Что вокруг Вас?

Anastasia Anastasia

Никто. Это невозможно.

Ольга Чернышева

Жаль, что Вы не знаете этого и не верите. А хотели бы узнать?

Il
Il`gar

Иегова.

Ольга Чернышева

Да...Это только ему под силу.