Ирина Андриевская

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.

Ответы
Вл
Владимир

Вы мой ангел вы мой идеал Моя звёздочка, ласточка, рыбка Зубы жемчуг, а губки коралл Хороши также грудь и улыбка. Я таких никогда не встречал пусть исправиться эта ошибка...💞💃👏

.....

Поэт

Вл
Владимир

Эх, Галина... Хотелось счастье мне стобой найти, Но очевидно, нам не по пути....😍

.....

точно поэт

Валентина Пакшина

Да! Не жалейте ласковых слов, одобряющих улыбок, приносящих радость любимым поступков.! А частыми обнимашками делитесь с ними своим душевным теплом‼️

.....

все правильно

Евгений Шевченко

ёпна моя бескозырка... это - ДА... когда носит еще по Монголии и Африке.. (больше не моряк) ты не представляешь как приятно обнять спинку девчонки...

.....

Пока

Евгений Шевченко

жаль, что у тебя точки вместо Имени))))) пока

.....

Пока

Евгений Шевченко

Пасиб за личку🌹

.....

Ок

Макс

Это в первое времь бывает что думаешь любишь и обнимаешь...проходит немного времени и все меняется...у всех без исключения...

Ирина Ефремова

не у всех....и это здорово!😉

Макс

У всех...и это здорово...а остальные лицемерять кто как может

Татьяна Стручкова

Конечно роскошь. Если я к нему буду каждую минуту обниматься лезть, он наверное начнет отбиваться.

.....

🙂

Александр Изосимов

Если вы только не работаете и сидите вдвоём взаперти.Боюсь обнимашки скоро надоедят.

.....

не надоедят видемся через месяц))

Александр Изосимов

Тогда-Ой!Месяц-это серьёзно.Сам работаю-месяц через месяц.Вахта.Чёрт бы её побрал.

.....

у меня муж тоже так. а деваться не куда. вот и терпим

Александр Изосимов

Но главное есть работа.соответственно деньги.Месяц терпишь.а потом...месяц обнимашек.Есть смысл.

.....

дааааа

Виктор Орлов

Надо наслаждаться и ценить про себя, не оглашая. А то всё может по меняться. Удачи.

Алексей Калиниченко

Вы что с ума сошли? Нельзя всю жизнь только обниматься, есть и другие важные дела.

Любовь Бородина

Жаль, что понимаешь это тогда, когда этого уже никогда невозможно сделать.

Конь Впальто

ага, едешь в маршрутке - захотелось обнять - достала из сумки обняла....

.....

Соседа😂

Ел
Еленка

не говори! а еще лучше когда имеешь возможность его деньги считать...

Виталий

Опасно таки постоянно быть вместе)), отдыхать надо друг от друга)

Робот Вертер

Не хвастайтесь и не дразните тех, у кого этой роскоши пока нет

.....

У меня тоже пока нет

Робот Вертер

Пусть сбудется желаемое 😊🙏

.....

Пусть

.....

🙂

Леонид Шестаков

это придушить его и держать взаперти, всегда под рукой....😉

Евгений

Ну, по сути это считается нормой, если живём нормально

Levon Vardazaryan

Да надо завидовать их и стремиться сравниться с ними

Борис Шошин

это да,и особенно если продолжить дальше остальное

.....

😂

Александр Якушев

Ребенка обнять .это не только роскошь .это награда

.....

Да

Олег Севостьянов

Конфет сладких много и всегда ешь каждую минуту?

Звезда Очей Твоих

Гад тырнет! Замучил пользователей расстояниями!