Ан
Анвар

Тот, кто по-прежнему считает женщин слабым полом - пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутке

Ответы
Любовь Литераторова

Женщины и мужчины- вечная тема споров. Каждый пол доказывает свое превосходство. Смешно. Есть мужчины и женщины и в каждом из нас текут как мужские так и женские энергии. Вместо того чтобы создавать гармонию- люди ругаются и спорят, обижают друг друга. Мы все не идеальны, но почему вектор внимания на уродстве? Ведь есть прекрасное как в мужчинах так и женщинах. Давайте замечать прекрасное- тогда и мир вокруг измениться

Марина

но ведь мужчины в это время сидят в этой же маршрутке и не то чтобы помочь дверь закрыть или место уступить, дак ещё и при выходе руки не подадут...кавалеры....ха!!!! забыли галантность, забыли, что перед ними слабые и нежные создания, без которых им тяжело жить

Люби Мое Творение

Верно))) была бы возможность в автобусах и трамваях закрывать - у тех была бы та же история)))) про метро промолчать наверное можно))))

Наталья Прима

А Вы посмотрите на неё после того, как она закроет эту дверь...В глазах столько боли и невысказанной обиды и горечи......

Васильева Людмила

Сейчас в маршрутках двери автоматические. Но согласна: женщины - сильный пол, поэтому дольше живут

Алла Аа

А они её и не открывают, чтоб ещё какая-то женщина не втиснулась, такая же, как они сами богатырки

Юл
Юлия

маршрутные такси для женщин не предназначены, поэтому двери закрывает водитель

Кай Фрост

У нас в городе мало автоматических дверей в маршрутках)

Виктор Федин

Помню: вышла тварь и вообще дверь не тронула, пришлось за ней закрывать. МРАЗЬ.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нормально...чтоб слышали что идем домой

Jacov Krell

Так это русские бабы...
Такие,которые " коня на скаку остановят" :):)

Ви
Виталий

Когда спишь вместе- попробуй перетянуть одеяло на себя...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы сидели несколько лет подряд с детьми маленькими ?)))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Ма
Марта

А кто ж за них закроет то? Лакеев не положено ТАКИМ!

Vladimirs Cucukins

А что там смотреть? Там главное - удержаться...🤣

Наталья Чурикова-Орлова

Или как с лёгкостью меняют бутыль на куллере)))

Alla Koltovska

это они предотвращают ваше выпадение из неё

Людмила Ваулина

Видела, потому что часто езжу на маршрутка

Виталий

Или попробует стянуть на себя одеяло)))😁

Виталий

Привет! Как дела твои?

Виталий

Тоже не плохо..ждемс тепла..

Лариса Кобзева

О Ромео!!!!! Не стойте рядом с дверью!!!!))))))