Ге
Геля

Сейчас предпочтительнее брак по расчету??? Особенно, если уже не 20, - по деньгам и чувствам...Согласны???....

Ответы
Валерий Солонович

не знаю ,я не приемлю такого согласен средства важны,но когда ты не можешь распоряжаться собой и тебе периодически указывают место лучше уж тогда вообще не вступать в брак по расчету,мое мнение!

Мурат Джумагажаев

Сейчас даже молодые девченки при знакомстве начинают пробивать где и в каком районе живешь и как упакованы родители и что семья имеет .вот вам экономические отношения .

Kirill Kirillov

Может быть, но это мертвый брак, на сайтах знакомствах одна из десяти незамужние и желает познакомится, другие же девять замужем и тоже хотят встречи , любви и флирта

Сергей Анахин

Согласен. Не по расчету, но с расчетом.☺️ ☺️ ☺️ И равные. Вот зять привел дочь в своютиру, но у дочки земельный участок в хорошем месте для дома.

Сергей Анахин

Не знаю, какой там баш, но внучка чудо, прелесть. А зять нам сын ( хотя свой есть) С женой -тещей душа в душу. Вот сегодня к ней поехал. Все анекдоты мимо.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Валерий Киселев

Надеюсь всё же и сейчас не хуже, чем раньше. Всегда были разные люди. Просто сейчас открыли форточку для животных чувств.

Николай Костров

Каждый Брак, имеет свой расчёт, Любовь, расчитывают на Долгую Совместную Жизнь. По Расчёту на деньги, тоже своя цель. )))

Ми
Мишута

Нет, не согласен, я вообще-то сторонник традиционных отношений в любом возрасте , а не сожительства("брак по расчёту")

Михаил Корсанов

расчет просто должен включать чувства тоже, а не быть чисто материальным. чисто материальный расчет - глупо

Elchin Tehmezov

Да предпочтителнее. Только кто та может а кто та нет. К сожалению я из тех, кто ге может позволит себе этого.

Сергей Леонтович

Деньги закончатся ,а Брак останется,осторожней в любви есть своя прелесть,хотя и она заканчивается порой.

ДА
Денис А.

Ну почему же, нормальные люди ещё по любви это делают. Их не так уж и мало, хвала Всевышнему ☝️ 🙂

Еремей Перепёлкин

не знаю со мной вообще никто связываться не хочет,возможно ты и права! кому нужны нищеброды вроде меня

Макс Фариняк

Все от человека зависит, но думаю по расчету чувств не почувствуется, это чтото вроде секс за бабки

Св
Светлана_Светлана

Расчет, это когда на человека можно рассчитывать. А не просто потрахатся с симпатичным человечком

Александр Филин

А я не хочу! Не хочу по расчету!!! А я по любви, по любви хочу! И пофиг что мне почти полтинник!

Иг
Игорь

Всегда был брак по расчёту. Женщины выбирали из всего списка нормальных, стОящих мужиков.

Ва
Валерий

сейчас вообще БРАК не заключают а просто СОЖИТЕЛЬСТВУЮТ--пока не надоест и не приесться

Эдуард Балуев

КОМУ ЧЕ КОМУ НЕ ЧЕ КОМУ Х ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО КОМУ КНИГУ ТИХИЙ ДОН КОМУ ШТОПАННЫЙ Г😎 😆

Татьяна

брак всегда должен быть по расчету-чтобы обоим было выгодно находиться в этом браке