Я-За Тобой

😐хамоватое поведение в сети...
частенько жалуются тут люди на это
это конечно плохо,не спорю...
🤔но от части сам человек не виноват что стал таким...,возможно он постоянно встречает плохое отношение к себе со стороны людей , и у него складывается впечатление что он ненавистный,что все люди к нему относятся как к дерьму...и он начинает потихоньку ненавидеть всех...что и выражается в виде хамоватого поведения ко всем кто как то взаимодействует с этим человеком ,ожидая что и этот человек тоже станет относится подобно другим ....😌

Ответы · страница 2
Валерий Плетнёв

А у некоторых,существует,только своё мнение,мнение других, противоречит их мнению,и это их бесит.

Ленточка В Косе

Просто жизнь стала невыносимая. В человеке вытравляется все хорошее. Я сама стала агрессивная

Любовь

время разделило людей... и каждый защищается! забыв, что лучший способ защиты - не уподобляться

Лева Правая

Что излучаешь- то и получаешь. Иногда вонь и пошлость через монитор и на расстоянии ощущается

Евгений Лурье

примерно как добрый и сердобольный от природы человек становится частенько чёрствым и злым

Орхи Дея

А лучше всего относиться к людям так, как хотели бы, что они относились к вам.

Не Всё По Фигу...

ПРОСТО ВИДИТ ТОЛЬКО ВСЯКУЮ НАПРАВЛЕННУЮ ПРОТИВ НЕГО ПАКОСТЬ ПОЧТИ ВО ВСЁМ...

Вова С Кошкой

Ещё Высоцкий пел: "Поверьте мне, не я разбил витрину, а подлое моё второе я".))

Татьяна Землянова

Это же ясно. как дважды два- как ты к людям- так и люди к тебе относятся.🤗

Евгений Антонюк

каждый щедро делится тем, чего у него больше. У многих больше ненависти

Наташа Яцюта

всё это правильно, но можно покороче изъясниться, зачем ненужная вода?

Li
Lightbringer

Мусорной куче обижаться что про неё говорят ваш запах не из приятных

Ali Na W

Надо уметь отличать мух от котлет, зачем же всех авансом ненавидеть?

Василий Теркин

доской по морде хаму и станет вежливым,есть нормы общения вообще то

Мышка С Марса

👀я сама такуся. и че? время счас такое и люди тупеют с каждым годом

Я-За Тобой

эт какуся ты ,скажи ка мне

Мышка С Марса

😁злючка)

Я-За Тобой

ну так....не захотела чтоб я пошупал твой стан вот и злишься теперь на себя

Мышка С Марса

неть, на себя не злюся)

Я-За Тобой

мол просто на кухне жруся ,по ночам однуся

Мышка С Марса

😂ты кто?

Мышка С Марса

👀какой? так неожиданно

Bender Bending Rodriguez

причины хамства в сети совсем другие - анонимная безнаказанность

Вячеслав

Человек не может стать таким. Он такой родился и не измениться.

Ро
Роксана

вот именно поэтому надо во всем замечать и запоминать хорошее

Наталья Герасимова

человек сам по себе не сдержанный если не знает как тормозить

Йорик Петкевич .

Часто сам человек провоцирует на такое к нему отношение