Пр
Приду-Рок

правильная жизнь в моём понимании: родился человек в семье где есть папа и мама. и ещё лучше если есть бабушка и дедушка, брат и (или) сестра...с хорошим жильём, работают в шаговой доступности, еда только полезная и вкусная, окружающая среда как в заповедниках...никакой ругани и даже грубого слова, по тв и радио только хорошая информация без рекламы...смерть только добровольная при достижении определённого возраста и невозможности дальнейшего присутствия в этом мире...и если не совпадает жизнь ваша хоть по одному из списка вы просто существа безнадёжно существующие на планете земля! меняйте своё отношение к жизни ...а чё?🧐

Ответы
Зинаида Бадяева

Кроме ТВ все итак и есть ,но пока еще живем в этом мире - не все духовные задачи исполнены ! Так надо понимать!?

Пр
Приду-Рок

-и бытовые !

Зинаида Бадяева

Может с едой не все в порядке - полезная ,но не обязательно только вкусная,да и окружающая среда -не лучшая ,только на даче - природа прекрасная и воздух и земля.

Пр
Приду-Рок

дым отчизны-сладок 😇

Леди Мила

КАК ?? Заново переродиться? Сменить родителей, бабушек, страну??? Херню написал.🤣🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

зачем уезжать ,а что в России нельзя создать такое...

Леди Мила

ну, создай, если такой умный

Леди Мила

вот, вот.. такую хрень пишешь...🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

а Васька слушает да ест 🤭🤣😁

Alisa Warshavsky

И как изменить ситуацию, когда не было мамы и папы?! И родни, не было?!

Ирина

Не соглашусь, что безнадёжно сушествующие

Пр
Приду-Рок

каждый думает что он лучше живёт! 😯

Ирина

Каждый- не бз надежды на лучшее

Пр
Приду-Рок

и только оказавшись на обочине жизни начинаем понимать что и не жили то вовсе 🤔

Ирина

Надо менять свое мировосприяте

Пр
Приду-Рок

как? уже пора на покой, а вы менять 😯

Ирина

Лучше поздно, чем никога

Пр
Приду-Рок

я женат и не имею права без согласия жены 🤭🤦‍♂️

Валерий Киселев

Спасибо! Вы действительно премудрый!

Пр
Приду-Рок

у вас внучка?

Валерий Киселев

Да, у меня прекрасная внучка!

Пр
Приду-Рок

вижу красавица 🤗🐥

Валерий Киселев

Спасибо! Если бы в стране не было такого бардака, то было бы счастье.

Аркадий Литвак

У 90% землян всё не так...и что ? Живут...

Пр
Приду-Рок

существуют 🤦‍♂️😕

Аркадий Литвак

Нет живут,кто плохо,кто хорошо,но с разными наборами счастья...

Пр
Приду-Рок

счастье это мозг говорит успокойся а то потеряешь достигнутое🤦‍♂️😕🤭

Нина Капкина

Ну, ничё так, местать не вредно

Нина Капкина

мечтать

Се
Сергей

Как это - добровольная смерть?

Пр
Приду-Рок

эфтаназия 🙏

Се
Сергей

Хм

Пр
Приду-Рок

даже из других стран типа приезжают чтоб добровольно "уйти", ну такую информацию видел...

Се
Сергей

Куда?

Алиса Лиса

Так это ж было у всех в СССР

Пр
Приду-Рок

по отчётам да, а в жизни ни у кого не было или мало у кого 👆🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

к сожалению жил 🤦‍♂️

Алиса Лиса

Да? А вы тогда жили? Я Да.
И такого блядства как сейчас не было.
А новые импортные джинсы - честно - оставьте их себе.
Образование и медицина были бесплатные, дети гуляли одни без родителей во дворе!
Девушки и юноши , приезжавшие из деревень без единого рубля получали комнату в общежитии, женились отдельный блок или квартиру, получали бесплатно образование!
Квартиры в ипотеку многодетные не покупали как сейчас.
Все что требовалось - это работать и жить!
Никто рот в интернете не затыкал по поводу Светлого Будущего.
И люди худо-бедно но имели цели и стремились к лучшему.
А у бухариков как не было ничего так и сейчас нет! Меньше синьку нужно заливать

Татьяна Тышкевич

Простите, сколько Вам лет?

Пр
Приду-Рок

54🧐

Татьяна Тышкевич

Понятно. Извините.

Александр Чайка

так редко у кого бывает

Александр Чайка

все равно эмоций будет много

Александр Чайка

реалии

Марго Беккер

Воот иименно*АЧЁ*????

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Оксана Лаzaрева

Так и живем)))

Наталья Саломатина

👏🐤🐣🤝

Кс
Ксенон

🤣🙃😆

Пр
Приду-Рок

ой какая красавица заглянула в мой бардак...🤗🐥

Не
Нет

👍👍👍

Пр
Приду-Рок

но это только в мечтах 😕😁

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Пр
Приду-Рок

принципы...мои! исходя из них стараюсь жить...

Tofiq Abbasov

No..takiye dlinniye....

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️,а шо поделать 🤔

Tofiq Abbasov

Sokratit....

Пр
Приду-Рок

есть принцип-не убей! 🤭🤦‍♂️

Tofiq Abbasov

Postarayemsya...