Эльвира Гарипова

Что важнее для вас в семейных отношениях и в работе, сам процесс или результат? Как бы вы соотнесли эти два понятия по отношению к семье и к работе?

Ответы · страница 3
Андрей Чернавский

в семейных отношениях важно любовь и уважения к друг другу а в работе результат

Ra
Rashа

Результат положительного должен присутствовать в этих двух видах отношений.

Валерий Киселев

Думаю нельзя разделить. Если процесс хороший, то и результат будет хороший.

Эльвира Гарипова

Правильно 👍 Процессом наслаждаются, а результат будет таким каков процесс☝️ Так?

Нурлан Сыздыков

В работе процесс и результат. От результата зависло семейное благополучие.

Валерий Жук

Для меня во всём важен результат. Результат в семье важнее чем в работе (70/30)

Рулевой Обоза

А какой в семейных отношениях процесс и результат? Я затрудняюсь ответить

Вадим Богаткин

В семейных отношениях - процесс и конечный результат. В работе - зарплата.

Леонид Мартынов

процесс наверное актуальней , но стремится нужно к результату , думаю так

Леонид Михельсон

Результат - это как следствие процесса. Каков процесс, таков и результат.

Сергей Савин

Вообще то все важно!!! Ты очаровательна и мила!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Григ Лавриков

Мне нравятся маленькие дети, но я больше люблю процесс их изготовления

Александр Новоявленский

в семейных отношениях,как и в работе,результата можно не дождаться...

Человек Со Щукой

В работе конечно важен результат! Ну а семье и процесс и результат!

Борис Пак

они жестко взаимосвязаны. нет связи - нет удовлетворения (счастья)

Amir Nigmatchan

Семья это мечта заряд бодрости остальные ерунда ,а работа деньги

Владимир Азарян

для мене важливо все ,але я хочу знайти свою людину свою крихитку

Иг
Игорь

К СЕМЬЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! К РАБОТЕ С ИРОНИЕИ --ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ!!!!

Анатолий Бочкарев

Что важнее мягкое или теплое, также как и процесс или результат.

Николай Сухой

всегда важен результат!потому что второго шанса может не быть!