Эльвира Гарипова

Что важнее для вас в семейных отношениях и в работе, сам процесс или результат? Как бы вы соотнесли эти два понятия по отношению к семье и к работе?

Ответы · страница 5
Юлия Высоцкая

Семья это тоже своего работа! Результат

Эльвира Гарипова

Это так, но а как на счет процесса? Вы довольны тем как вы к этому успеху приходите? Вам нравится сам процесс?

Раиль Мухаметов

Это Вас действительно интересует?

Эльвира Гарипова

нет 😅 поэтому и задаю этот вопрос

Nikola Mahkov

не путай РАЗНЫЕ!-ипостасии!--😭

Эльвира Гарипова

это как? вся жизнь - это работа и в ней есть цель, процесс и результат. разве не так? ваше мнение ...

Nikola Mahkov

работа-одно...семейные-другое...

Umid Izbosarov

В обеих отношениях результат

Эльвира Гарипова

я вижу вы человек очень занятой

Umid Izbosarov

Да без работы человек ка без надежды.

Umid Izbosarov

Человек должен жить для результатов. А то у него не остается следи на этом жизне ,ни кто не помнит ,ни кто не знает что ты даже жил когда то.

Сергей Герасимов

оптимально когда и то и то

Эльвира Гарипова

да и если всё по графику и всё сходится с желаемым и возможным👍 если вообще такое бывает, то да

Неизвестно Неизвестно

😘 😘 😘

Арыстан Рустем

привет ты не замужем?

Эльвира Гарипова

чётко подмечено ☺️ шустрик 😄

Арыстан Рустем

познакомимся с тобой, ты мне понравилась😊

Эльвира Гарипова

извините, но 😅 вы мне в папы годитесь

Azatkhan Karmanov

Семья важнее

Эльвира Гарипова

естественно важнее. я про то, как бы вы, семью, соотнесли с результатом и процессом?

Павел

результат

Эльвира Гарипова

Павел, значит вы гордитесь своими результатами и важно знать мнения других о вас?

С?
Санька ???

все важно

Эльвира Гарипова

умничка👍 так как это всё взаимосвязано

Константин Лисицын

Жопа.

Эльвира Гарипова

😅 и это правда, хоть и горькая