Ендурин 15

Могу научить есть вкусную и калорийную пищу в любом количестве и при этом не поправляться! Не верите?

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

, а то придумать можно многое

Ендурин 15

Верочка привет. Давно не виделись

Ал
Александр

Верю. Я успешно это делаю.😁

Татьяна Литвинова

я ем всё, что хочу, но в меру

Валентина Марадудина

Не верю СОСЕД !Я - САТКА !

Валентина Марадудина

Да шучу я !Этот сайт чтоб просто поговорить и юмор не запрещен

Ендурин 15

ну вот сразу нашутила. какая то вы не постоянная

Валентина Марадудина

А ВЫ желаете чтоб я приехала ? Легко

Ендурин 15

боюсь жена неправильно поймёт🤪

Валентина Марадудина

🤣😄🍷 Все отстала

Людмила Канивец

А так хочется поверить!

Раиса Гот

Я сама могу научить вас

Ендурин 15

ой спасибо. меня уже записали на учёбу. осталось доехать. обещают классное похудение.. 5 кг в неделю.

Дм
Дмитрий....

верю...и я так же могу....

Галина Седова

Пургеном заедаете?😁

Ендурин 15

аааа меня стресс шугается...я его самого в стресс ввожу

Галина Седова

Этот термин возник в Союзе,когда в 84 году,на Волге ,произошла катастрофа теплохода *Александр Суворов*,появились первые гражданские/после Афгана/инвалиды,им выдавали появившиеся первые электронные протезы,которые стоили порядка 5-6 зарплат,и нужно было,чтобы до выдачи знать-будет ли пользоваться или поставит в угол.Это работа психолога.

Галина Седова

А последние 2 емкости-это что-компот со слабительным?😁

Ко
Кошка

РОССКАЖИТЕ!!! ПЛИЗ!!!

Ендурин 15

в течение месяца кушайте самое любимое своё блюдо. и больше ничего. блюдо возненавидите вес сбросите

Julia Schönknecht

А ну ка, поделитесь

Ендурин 15

а ну ка кушайте 2 месяца подряд свое любимое блюдо и больше ничего. похудеете точно. правда это блюдо в жизни больше вас не пленит

Julia Schönknecht

Так мой муж , лет восемь назад, похудел. Ел только гречку

Ендурин 15

ну вот же. теперь не будет ее есть😁

Ве
Вероника

ВЕРЮ!!!😉😁👍

Марина

Не верим... Докажи!

Марина

Кто прочитает - тот точно в шоке будет

Ендурин 15

а ты в личку пиши а это я удалю свои шутки

Марина

Да ладно, оставляй))) Ну пошутили взрослые люди)

Ендурин 15

ну и пусть. кому это здесь надо

Olga Voloskova

Интересно!🌷

Ендурин 15

Olga Voloskova

🤔🤔🤔

Альмида Полякова

...ой научи-а-а..

Ендурин 15

Далеко Не Идеал...увы(

Вы волшебник?)

Ендурин 15

эхххх сейчас я вас научу. берете самое свое любимое блюдо и кушаете его 3 раза в день в течении 2 месяцев. и более ничего. через 2 недели голодать будете...и все случится. правда не будет у вас больше любимого блюда

Светлана Белозерова

😯научите!!!

Ендурин 15

Андрей Халфин

Я сам такой.

Аля

Поделитесь

Ендурин 15

это берете любимое блюдо и два месяца кушаете только его. в результате вы его возненавидите и похудеете

Даль Светлая

не верю...))

Даль Светлая

ага! и в двери пролазить не будешь

Ендурин 15

я же сказал через ь3 дня вы их возненавидите и есть перестанете

Даль Светлая

можно подумать, что кроме мантов больше есть в мире нечего!! манты, может и вообще есть больше не буду никогда, но все остальное точно буду есть!!)))

Ендурин 15

мы же с вами пробуем есть вкусняшки и не худеть

Даль Светлая

в том-то и дело, что с мант поправляются! плюс уудар по печени

Вера

НАУЧИТЕ....

Ендурин 15

попробуйте есть ваше самое любимое блюдо в течение месяца и ничего более. через месяц вы будете его ненавидеть. и похудеете

Вера

Спасибо.Нет.Этот способ-варварский.

Вера

Через месяц-протянешь ноги.

Ендурин 15

зато какая стройная будете лежать на табуреточках🤪

Вера

Нет,не хочу.Вы так хотите нашей смерти? Вы варвар.😱