Наталья)))

Что из себя представляет мужчина подкаблучник? И отдельный вопрос дамочкам в поиске - хотели бы вы что б у вас был такой спутник по жизни?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

Неё точно нет) мужчина первое должен быть мужчиной, стеной для женщины, любить её оберегать, защещать, но никак сидеть под каблуком.

Илья Линчевский

Подкаблучник это то человек который мужчина подчинается женщине то что она говорит и запрещает мужчине все что ему охотото делать

Юлия Иванова

Если он не может сам принимать решения и обо всем будет спрашивать и все разрешать и прощать, то, мне кажется, с ним быстро надоест.

Наталья)))

Ну да. Но как знать,некоторым нравится,а большенство так вообще всячески стремятся сделать из мужа именно такого послушного мальчика)

Юлия Иванова

Ну как же с таким жить? Если его везде за ручку водить

Наталья)))

Потом сами же ставят ему это в вину)) Вот такие мы женщины нелогичные.)))))

Юлия Иванова

Это называется стервозность)))

Лана С

Если в семье умный и понимающий мужчина это не значит что он подкаблучник.. Это значит что он знает в каких случаях стойт уступить

Sasha Ivanov

Слабое существо. Обычно произведенное на свет одинокой слабовольной сластолюбивой женщиной и воспитанное тетками или бабушкой.

Natali Ник.

вот почему собачку заводят, которая тапки приносит и преданно смотрит в глаза? вот так и с подкаблучником... многим это нравится...

Alla Larina

если мужчина просто любит и ценит семью, то это не подкаблучник, как все думают. мое мнение-это слабак, во всем. такоо не хотела бы.

Учебный Центр Нұр

Отсутствие мозгов только заставляет ее носить"спец каблуки" и отсутствие чести заставляет ему "воткнуться" под этот каблук

Михаил Котляров

Мужчин подкаблучников не бывает,просто они добрые.Есть глупые дамочки,которые не поймут что за мужем жить лучше и легче.

Надежда Илькова

Подкаблучник не имеющий собственного мнения и воли. Мужчина должен быть мужчиной,на которого во всем можно положиться

Александр Гусев

Подкаблучник - это самец, а не мужик. Мужик должен уметь принимать решения. А если это за него делает жена, то это самец!

Цецилия Садчикова

Не бывает мужчин подкаблучников,они просто очень любят своих жен и не хотят конфликтов! Кто же от таких отказывается?

Евгений Артёмов

Осмелюсь признаться, что я подкаблучник Наташа. Со всех сторон положительный не пью не курю подруги жены завидуют ей

Наталья)))

Мне то же подруги завидуют в этом плане . Но не могу я его назвать подкаблучником да и в голову ни кому из друзей это ни когда не приходит .Потому что он глава семьи и всегда всю ответственность берёт на себя. С ним я ни когда не о чём не волнуюсь ,я знаю что он всегда и всё сделает правильно и так как надо ,так как лучше для семьи.

Евгений Артёмов

Вашего мужа Наташа трудно назвать подкаблучником. Подкаблучники там где жена лидер в семье

Наталья)))

У Вас я так понимаю лидер жена?

Сергей Беспамятнов

был у меня сосед такой,пипец....Я его бычком называл,постоянно терпел и кланялся жене,потом резко развелись и все.....

Валентина Ерефеева

Подкаблучник , это мужчина , который отдаёт предпочтение одной женщине не меняя её на мелочи . Я бы хотела такого .

Наталья)))

мужчина , который отдаёт предпочтение одной женщине не меняя её на мелочи - это любящий мужчина и к подкаблучнику он не имеет ни какого отношения.

Валентина Ерефеева

Наташа , что ты понимаешь под словом подкаблучник ?

Наталья)))

человек не имеющий своего мнения.Знаете как.........что воля ,что не воля ,всё равно.За меня всё решат ,всё устроят,расскажут куда идти и что делать. - Лень писать одно и то же )) Скопировала.

Валентина Ерефеева

Это туфта . Муж соглашается с мнением жены и т.д А ты выписала совсем не о муже , а безвольном человеке и пол здесь не играет никакой разницы .

Наталья)))

Муж соглашается с мнением жены - разве это не значит что он не имеет собственного мнения? Одно дело когда его мнение совпадает с мнением жены и совсем другое когда он тупо соглашается ,потому что так проще.И не безвольный ли человек не имеет своего мнения?

Валентина Ерефеева

Наташа , прости , но ты замужем . Семья это когда мнения мужа и жены совпадают . А если нет то это вокзал Часто жены виноваты в том что муж делается амёбой Как писала одна , что жена это та что тянет на себе дом . Я не согласна с таким выводом .

Наталья)))

С тем что жёны ,очень часто ,сами виноваты что муж делается амёбой ,я согласна.Я не согласна с тем что муж который отдаёт предпочтение своей жене ,семье ,не размениваясь на мелочи является подкаблучником.)

Dr. B & W

Умная жена никогда не даст мужчине почувствовать себя подкоблучником. А то что все зависит от женщины - это факт

Наталья)))

Ну допустим не всё,не надо скидывать с себя ответственность)))

Наталья)))

Хотите сказать что мужчина ноль без палочки?

Dr. B & W

Мы с вами говорим о разных вещах. Мужчина ради своей женщины способен на все, даже на то,что раньше и не подозревал.

Наталья)))

Ну это же не подкаблучник ни разу ,это просто любящий мужчина. Я поняла Вас.

Раиса

у меня такой,вобщем нравится - что сказала, то и сделал, но иногда хочется, чтобы всё решалось без моего участия)

Раиса

ну, был бы такой, что решал сам, захотелось бы покомандовать))) нам всегда его-то не хватает...

Ирина Орлова

А почему нет? Кстати, самые крепкие браки. И почему именно полка лучник? Может, это просто любящий свою жену муж

Наталья)))

Есть подкаблучник ,а есть любящий свою жену муж. Это два разных мужа)))

Ирина Орлова

Смартфон чудит. А что в вашем понятии подкаблучник

Ринат Мухамадьяров

Маньяки-бывшие подкаблучники.....так что совет дамочкам в поиске.....Желание доминировать,к чему может привести?

Валерий А. Бондаренко

наверное - слабохарактерный, безвольный, безинициативный и несамостоятельный в семейном отношении человек!

Наталья)))

Именно! Но почему то народ предпочитает путать подкаблучников с любящими мужчинами которые уважают и любят своих жён,для которых семья главное .А это всё таки разные вещи,согласитесь.