Лана Лана

Почему обижают именно тех, кто любит, они же беззащитны от этого чувства и не могут ответить. Но однажды терпение лопнет и те, кто обижает своих любимых и любящих, останутся одни

Ответы · страница 2
Рашид Ахмедович

Любовь надо переносит временами с одного объекта на другого, тогда и перестанете обижаться.

Аскар Байжанов

и что?..........к чему эти прописные истины - люди всё ровно поступают как им заблагорассудится

Brown Sparrow

нет конкретики. какой то расплывчатый вопрос: кто кого обижает, как именно и за, что?😂😂😂

Алексей Гайдук

Человеческий фактор. Чтобы человеку было хорошо надо сделать плохо и вернуть как было.

Ольга М

До тех пор будут обижать , пока они не научаться не обижаться и давать отпор обидчикам

Валерий Меренков

А вот не люблю я её! И что? Сказать приятное и обмануть, или сказать правду и обидеть?

Владимир

Мало того, они будут страдать потом той же болью которую причиняли другому...

R-
Ramilya -

Такие люди не остаются одни. Они почему то сразу очередную "жертву" находят.

Вера Сергеевна

Одни могут не остаться ,найдут себе подобных ...подобная продлится жизнь .

Бала Гур

А если Вы нравитесь сразу троим. Как будете отвечать всем на их любовь ?

Лана Лана

А разве нужно отвечать всем троим?

Бала Гур

Ну они же Ваши-любящие Вас...

Лана Лана

Если они меня любят, это не значит, что они мои, потому что я их не люблю и не обязана любить толтко за то , что они проявили чувства

Бала Гур

Тогда они будут на Вас -обижаться ?

Бала Гур

Так в Вашем вопросе о том же ?

Миша

Люди звери слабого надо есть а чувствовать приятней на полный желудок

Се
Сергей

Ну так не от этого беззащитны, а от слепоты своей на обстоятельства.

Евгений Антонюк

Ф. Бэкон перефраз.: я прощаю только врагам, если хотите, прощу и вам.

Игорь Дубошин

Все действия нейтральны, эмоциональный окрас придает индивидуум.

Денис Лукманов

От таких людей нужно сразу уходить, находить в себе силы и уходить

Лариса Ларина

да..бумеранг нагонит или самого, или пройдется по его близкому...

Людмила (Мила)

У них внутреннее чувство, что всегда найдут ещё лучше. Не ценят.

Сохиб Ильёсов

Наверное поэтому говорят, что от любви до ненависти один шаг

Вл
Владимир

Да када же ты повернешься ?
К нам передом а к лесу задом.
🤔

Alex Sher

надо выбирать, настоящих...
Те не позволяют себе подлости

Лана Лана

Можно подумать на всех стоят бирки со всеми достоинствами и недостатками

Alex Sher

Да, нет... но ваш мозг что то говорит вам, слушайте его, а не идите слепо на поводу инстинкта