Ответы
Татьяна Морозова
но может случится окрашенной любовью...
Alex Sher
Принимаю
Анна Сова
он меня любил и любит с садика, мы были соседями, я прожила очень интересную жизнь и сейчас в ней, он крупный бизнесмен и не был женат, у меня уже правнук, но теперь я живу на 2 страны, а он не уедет из России..., и много лет, смотрит за могилкой моей бабушки и его родители рядом и мы встречаемся. и я в Россию езжу, но как брат..
Татьяна Морозова
то что дорого, беречь можно по разному...
Анна Сова
я бы с ним, наверно , смогла бы жить..
Юлия Тарасова (Раковская)
И какое великое счастье -это испытать.
Геннадий Витальевич Чичеров
Дружеским сексом ....
Alex Sher
Это слишком просто
Геннадий Витальевич Чичеров
Но к обоюдному удовольствию !
Alex Sher
Как то по животному, но если жить бомжом на помойке, то наверно такое может случиться, после армии я таких «оголодавших» не встречаю
Марина
Счастье есть)
🧚
🧚♀️Ева
Кому как
Alex Sher
Согласен, укаждого свои тараканы