Alex Sher

Пить горячий шоколад, слушать дождь за окнами, и держаться за руки, и засыпать нечаянно. Если счастье есть, то оно и внутри, и около — потому оно ни на минуту не прекращается.
🖼

Ответы
Татьяна Морозова

но может случится окрашенной любовью...☕

Alex Sher

Принимаю

Анна Сова

он меня любил и любит с садика, мы были соседями, я прожила очень интересную жизнь и сейчас в ней, он крупный бизнесмен и не был женат, у меня уже правнук, но теперь я живу на 2 страны, а он не уедет из России..., и много лет, смотрит за могилкой моей бабушки и его родители рядом и мы встречаемся. и я в Россию езжу, но как брат..

Татьяна Морозова

то что дорого, беречь можно по разному...

Анна Сова

я бы с ним, наверно , смогла бы жить..

Юлия Тарасова (Раковская)

И какое великое счастье -это испытать.🌞

Геннадий Витальевич Чичеров

Дружеским сексом ....

Alex Sher

Это слишком просто

Геннадий Витальевич Чичеров

Но к обоюдному удовольствию !

Alex Sher

Как то по животному, но если жить бомжом на помойке, то наверно такое может случиться, после армии я таких «оголодавших» не встречаю

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟😜🤷‍♂️

Марина

Счастье есть)

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Alex Sher

Согласен, укаждого свои тараканы