Ла
Ланка*****

Всем здравствуйте! Хотела узнать: неужели Харизма, лучше значения Обаяние!?

Ответы
Михаил Гехт

Это не лучше и не хуже, это немного разные понятия, хотя и близкие синонимы

Ла
Ланка*****

Разве...просветите!?

Михаил Гехт

Харизма - признак ведущего, лидера; а обаяние - это просто определённая привлекательность. Харизматичный лидер - это уже штамп, а "лидер - обаяшка" - это скорее ирония. И наоборот, любимая девушка может быть харизматичной, но это вполне определённые типы личностей. А "обаятельная девушка" - это нормально

Светлана Кувалдина

Обаянием обладают многие..Харизма -единицы..это лично мое мнение

Ирина

Не лучше... Даже само слово обаяние звучит куда красивее!!!

Ла
Ланка*****

И я об этом, так почему мы так опускаемся...

Ирина

Влияние из-за бугра...

Ла
Ланка*****

Согласна, но если у человека есть свое мнение, это все чушь...

Ирина

А люди со своим мнением и говорят ОБАЯНИЕ, а не харизма...

Ла
Ланка*****

В точку!

Ирина

Вот у нас полное взаимопонимание!!! 🌹 🌹 🌹

Владимир

Харизма-это внутреннее обаяние !

Виктор Дудинский

ytoo''''';;kljhgfdazxcvvbnm,..

Nikola Mahkov

нет конечно....

Сергей Соловьев

Наверное

Сергей

моднее

Ла
Ланка*****

Но неприятней...

Сергей

Не пользуйтесь. Харизма - это дар, а Обаяние - это тоже, но без денег. которые сами по себе обаятельны