Екатерина

А кто-то сказал, что молния не бьёт два раза в одно место…🙄
🖼

Ответы
Sekach Dev

За молнию, такого не слыхал... А снаряд выпущенный из пушки, в одно место два раза, не попадёт никогда... Пушка при выстреле имеет откат... и заново, прицельно, навести пушку в то же место невозможно!.. Во Вторую Мировую это знали... прятались в воронках от снарядов и чувствовали себя в относительной безопасности..

Екатерина

спасибо..

Виктор Васильевич Емелин

Я это видио видел несколько лет назад и был удивлен,что человек выжил после двух ударов молнии.Кажется это произошло в Японии

Екатерина

и это не единственный случай

Виктор Орлов

Меня малость била в детстве. Просто какое то время не можешь управлять своим телом.

Виктор Орлов

Насколько она зацепила не знаю, но повреждений не было. Но что интересно, примерно через года два, мой дед парализованный сидел у тумбочке и обедал на том же месте в метре разница. Была гроза. Он не захотел ложиться на кровать и сидел. Мы ушли за печку. Вот и прилетела скорей всего шаровая молния. Дед улетел метра два. слетала в другую комнату сожгла зеркало и разбила вернулась обратно где дед был и вылетела в кухню разбив липицу оконную. На мельчайшие щепки, не большой кусок.

Екатерина

обалдеть))) почему именно в том месте?

Виктор Орлов

Там был ввод электричества.

Екатерина

Спасибо))Интересно..

Герой-Любо V Ник Z

диэлектрик мля, я так смеялся))) встал и пошел)))

Екатерина

почему то Господь два раза прогремел над головой, но всё же дал шанс...

Герой-Любо V Ник Z

были бы мозги, сотрясение было бы

Екатерина

мы не знаем сколько у него мозгов...особенно в сравнении с нами....просто он счастливчик-однозначно..

Герой-Любо V Ник Z

шутка юмора про мозги))

Линда

Какие то тёмные квадраты остаются... Странно

Екатерина

верно...место входа в землю...

Вл
Владимир

Юность не грех, старость не смех...

Екатерина

а удар молнией не игрушка..

Вл
Владимир

Кошке игрушки, мышке слезы...

С Э М

Статистика утверждает, что бьет)

Екатерина

есть такая?

С Э М

В высокие сооружения и предметы неоднократно

Екатерина

там где есть громотвод-конечно...это ловушки)

С Э М

На днях в Своей игре был вопрос про это))

Екатерина

что это такое? своя игра?

С Э М

Передача на НТВ по выходным, где трое эрудитов соревнуются на сообразительность

Екатерина

а))

Сергей Т-В

кто сказал.... он и ошибся

Евгений

Бьёт , Н. Тесла их ловил

Екатерина

ловил!!!

Евгений

Да

Гарольд Рыбинский

Смотря в какое место.

Елена Ковалева

снаряд а не молния

Екатерина

молния а не снаряд...

Елена Ковалева

мониния как баба непредсказуема

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно...а они тугодумы)))😃

Марат

Бог шельму метит.

Любовь Золотарева

Бьет, да еще как.

Ал
Александр

жуть какая!