*****

Чем вам нынешнее лето не нравится, нытики? Кто хочет, тот уже купается, кто не хочет - у проруби сидит😅

Ответы
Анатолий Кулкин

Мы то ладно привыкли живя на севере , но детям и внукам тепла хочется а не стоять у костра греясь и в тоже время продавать дрожи как говориться.

Валерий Дьячков

Бабак-дохрена-поделись и успакойся!\ Это грубо\ Вам некуда деть Ваши наличные? ТОгда мы идём к ВАМ!!!

Владимир Сазонов

Тоже верно. Только хотелка не у всех позволяет купаться, а вот у проруби сидеть уже сил нет

Лидия Николаевна

Мы не нытики . Была в Турции загорела ,но так хочется клубники , холод не дает спеть

Слава Грищук

И правильно. Нужно в любых условиях быть оптимистом, и во все находить праздник.

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍

Катерина Горностаева

В прошлом году вообще весь июнь в куртках ходили, сейчас хоть купаемся, +20-25

Валерий Ан

Сын в Геленджике загорает, а мы в свитера кутаемся. Каждому - своё)))

Олег Пролыгин

через две недели нытики будут писать..как зае.....ла эта жара..😂 😂

Сергей Кулышев

В проруби я за зиму накупался, а вот в огородах не вырастет ничего

*****

Верю

Сергей Кулышев

Всегда хочется скушать что-то своё)

*****

Оно полезнее и вкуснее

Сергей Кулышев

И кстати я не ною, а пишу))))

*****

Не может быть

Сергей Кулышев

У меня всё в теплицах

Thunder

Да снег идёт за окном. Летом он должен идти? Может я не в курсе?

Виталий Иванов

сегодня планировал на озеро съездить. а дождь уже во дворе

Василий Хурсин

Безвыходных положений не бывает. Одел фуфайку и спать лег

Юр
Юрий

🖼 🖼

Людмила Захарова

Хорошее лето! Я уже и загорела....лежа возле проруби...🤣

Николай Верниковский

🖼 обними меня покрепче Qu3z_HZ2k_ 🖼

Любовь Шашенкова

Нормально! Вот под дождем уже только что искупалась...

Кс
Ксения

а кто пожалуется на жару-получит лыжами по морде🤣

*****

😅

Надежда Щербатова

У природы нет плохой погоды, но тепла хочется...

Иг
Игорь

И в ушанках загорать можно. И голову не напечет