Константин

Автомобиль должен стоить три зарплаты ?

Ответы
Михаил Гехт

Традиционно три ГОДОВЫХ дохода. На Западе, особенно в США, везде называют годовой доход, так как он подаётся в налоговой декларации, и в него входят квартальные и годовые бонусы, неденежнфе вознаграждения и т.д.

Julius Caesar

Неееет! Ну нафиг! И так машину припарковать некуда! А что ж тогда будет, если три зарплаты? Впрочем, за три среднероссийских зарплаты (по росстату) запросто можно купить б/у-шную «девятку», например.

Константин

Не :)) Нулёвую с завода :))

Кратон Архейский

Автомобиль бывает разный. Если расценивать его только как средство передвижения, семья должна собрать на его покупку деньги за год, не испытывая трудностей

Константин

Вот, это более реальное предложение! 👍👍👍

Оксана Лаzaрева

Тогда он должен быть произведён одним человеком за месяц в полном цикле: от добычи руды и посева хлопка до полной комплектации.

Константин

Тогда и помидор должен стоить как автомобиль! :))

Оксана Лаzaрева

Нет, я могу вырастить из собственных семян 1000 помидоров за 3 месяца, но не соберу ни одно автомобиля, даже из купленных запчастей.

Константин

Знаешь кто такие футуристы? Вот один футурист написан что: Настанут такие времена. Что энергоносители будут очень дорогие. И дешевле будет купить новый автомобиль с полным баком бензина, чем заправить полный бак в своём автомобиле.

Оксана Лаzaрева

Пока все же нет, но мечтать не вредно

Константин

Новейшие роботы и технологии будущего: все новости технологий за 2021 в одном выпуске!
769 299 просмотров • Дата премьеры: 4 янв. 2022 г. •

Неизвестно Неизвестно

Автомобиль должен покупаться в кредит,под процентне обременительный для семейного бюджета..

Константин

В штатах с одной зарплат можешь купить авто. Без кредита. БУ но на ходу.

Неизвестно Неизвестно

В германии можно и бесплатно забрать))))))

Константин

Тем более.

Татьяна Морозова

автомобиль должен стоить столько сколько ты можешь себе позволить и не более...)))

Константин

В буржуйском обществе это так как у тебя написано....

Сергей Петров

Если он так будет стоить где ты ездить будешь.Он и стоит для кого то так

Константин

Дороги пошире построят

Сергей Петров

А города тоже новые

Константин

Новые города по новой технологии строятся на раз два.

Сергей Петров

да дома раз два а дороги раз два три четыри

Константин

ПУСТЫЕ ГОРОДА В КИТАЕ! ГДЕ ЛЮДИ? ЗАЧЕМ КИТАЮ ПУСТЫЕ ГОРОДА?
855 просмотров • 3 янв. 2022 г. •

Иван Бондарь

и тогда что ....ездить негде будет и не только ездить и ходить...

Константин

Дороги построят многоуровневые. Или что земли мало что ли?

Ми
Михаил

Лошадь круче горсть овса скормил и весь день езди.

Нурия Шагабиева

На Аляске тоже так же все растет ?

Константин

На Аляске тыквы растут выше твоего роста!

Нурия Шагабиева

Не верю 😁

Константин

# 14 Что можно вырaстить в Аляске?
971 просмотр • 6 нояб. 2019 г. •

Al
Ali

как раз на пол-колесо и хватит … а дальше, пешком

Вера Соломенникова

у магнатов на одну можно купить их несколько

Константин

Магнатов на баржу и затопить :))

Вера Соломенникова

а лучше раскулачить,заставить жить на наши зарплаты и пенсии

Константин

https://altapress.ru/zhizn/story/rossiya-viplatit-izrailskim-pensioneram-mlrd-rub-180476 Россия выплатит израильским пенсионерам 5,4 млрд...
Расходные обязательства России на выплаты пенсий жителям Израиля согласно договору, подписанному странами во вторник, в 2017 году составят около 5,4 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты РФ. ... Расходные обязательства России на выплаты пенсий жителям Израиля согласно договору, подписанному странами во вторник, в 2017 году составят около 5,4 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты РФ. Деньги. Рубли. Vsevolod Knyazev, CC BY 2.0, part from origina. Россия щедрая душа ?

Aлександр Кузьмин

автомобиль должен ездить на электричестве .

Константин

Экстричество это ерунда. Там постоянно окисляются контакты. Гемор ещё тот. Должны быть двигатели внутреннего сгорания работающие просто на воде.

Aлександр Кузьмин

Окисление фигня по ставнению с истиранием .

Константин

Вот блок батарей стоит 12 000 долларов в машине Тэсла. А таких блоков от четырёх до шести в машине. Эти вышедшие из строя блоки скупают у владельцев за 2 000 долларов и продают им же отремонтированные блоки батарей за 5 000 долларов БЕЗ ГАРАНТИИ...

Aлександр Кузьмин

Это всё фигня . Главное наладить инфраструктуру , заводы по производству мотор-колеса ... а там и аккумы подтянутся с 300 000 зарядов . Мобилы первые тоже дороговатенькие были .

Константин

Так то логично.

Татьяна Я За Россию

Если моя... то да. Пусть стоит три зарплаты.

Константин

Не. С завода.

*Таня*

Смотря какой автомобиль и какая зарплата.

Константин

С атигравитационным двигателем :))

Лариса

А если - ползарплаты? Что, нельзя ездить?

Константин

Только евреи вопросом на вопрос отвечают! :))

Тигра Львовна

Чьих зарплаты, уточните пожалуйста?

Константин

Просто три зарплаты любого человека! Не сколько ДЕНЕГ! А именно три месячные зарплаты!

Тигра Львовна

Ну побольше

Константин

Машина пускай будет и побольше :))

Тигра Львовна

Кому как…

Константин

Доказательства ЖКХ зам. главе ЖКХ - Народ НЕ обязан платить!
553 просмотра • 13 апр. 2022 г. • 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета

Lorik S.

Смотря какой автомобиль и какая ЗП

Зинаида Бадяева

Неправда - такого никогда не было !

Константин

Так надо так сделать.

Зинаида Бадяева

Если зарплата в месяц будет более 200 000 и то не хватит 3-х зарплат на машину !

Константин

А машины должны будут продавать не за фиксированную цену. А именно за три месячные зарплаты. У нас планета Земля для людей или для рабов?!

А П

Это смотря у кого какая зарплата,

Константин

Не имеет значения. Просто три зарплаты. У нас ведь честная планета?

Маруся

Где же такая зарплата?))😃😉

Константин

Как то пускай урегулируют этот вопрос

Маруся

Кто?😒

Константин

Тот кто поумнее.