Константин Котиков

Самый дешёвый наркотик - лень 😋 Чтоб его принять даже не надо шевелиться - просто присесть или прилечь . И сразу становиться хорошо😊 Часто употребляете такой ?😸

Ответы
Се
Сергей

Лень - двигатель прогресса! Вчера на даче надо было тропинки тяпкой протяпать от сорняков между грядками. Только начал и подумал:
На кой я буду горбатиться и потеть, когда можно попробовать триммером все скосить также под ноль, как тяпкой долбить руками. Так и сделал:
Прохерачил триммером все тропинки, сэкономив время и раньше ушел домой)

Та
Тася

Привет Ты просто новатор, класс ! Теперь ток идею запатентовать и порядок ! НО эт только для тех, у кого они есть, газонокосилки😉👍🤝

Се
Сергей

Вот типа такого:
🖼

Та
Тася

Или такого🖼

Се
Сергей

Одного поля ягода.

Та
Тася

Ага

Z*
Z *Ирина*

Не бывает у здорового человека лени.
Просто энергия не дает просто так лениться.
Это как сравнить здорового ребенка и ребенка, который заболел.
Ну не может здоровый ребенок просто так сесть на стульчик и сидеть на нем просто так.
Просто не усидит.. ему же надо бегать и прыгать постоянно.
У всего есть причина

Yra Kozlov

бог сказал Адаму теперь в поте лица своего хлеб свой насущный добывать будешь и сбросил его на землю.в тот миг и закончилась наша кайфовая жизнь

Любовь Мацарская

Да,обожаю этот наркотик и пару раз в месяц устраиваю себе ленивый день.Раньше это не удавалось - работа,семья...😊

Ол
Ольга

Однажды, подсела на этот наркотик, но потом испугалась того, насколько он засасывает. Стараюсь избегать)

Ke
Kenes

Лень это инстинкт самосохранения живого существа при котором живое существо прячется от опасности

Та
Татьяна

Часто к сожалению... Но это просто обстоятельства сейчам такие.... Несколько раньше боролась с этим...

Татьяна

третий день только и делаю что лежу, то на одном боку то на другом, сейчас вот на спине

Татьяна

я нет, добрый человек, солнышко нашего рода, меня люди окружающие любят

Евгений Бриг-Снежин

Самовопросы для духовного развития себя - «Даже если в моей жизни были и есть трудности, даже если они очень значительные — для чего они мне? Чему я должен научиться? Каким стать?»

Татьяна

мне это уже ни к чему, я и так очень сильный человек. " Я всё смогу, я всё преодолею, переживу, переболею. "

Татьяна

видео я вообще не смотрю

Та
Тася

Оченно стараюсь...так разве ж дадут нормально попринимать такой наркотик...🤦‍♀️🤣

Константин Котиков

Особенно на работе 🙀

Олег

Лень,не наркотик а боловство шевелиться надо

Та
Тася

А то ж мы не шевелимся все...но и побаловаться-то очень хоЦЦа🤷‍♀️🙂

Олег

Тася,да ты баловница?

Та
Тася

В определенном смысле, конечно🙂

Олег

Аяяяяяй😊🤷‍♂️

Та
Таня

Спасибо Лени!!!! Она даёт возможность почувствовать себя человеком, а не роботом!

Малина Вареньевна

Когда это стало доступно - ни разу еще не использовала эту возможность)))

Elvis Costello

лень бы вот горбачёву и ельцину было- может бы и ссср был бы жив

Гульнара

Порой полезно стать ленивцем)буквально на одно мгновение)

☀️ Леди Солнце ☀️

Опаснейший даже не наркотик а вирус, сложноизлечимый 😅

Игорь Циплёнков

Постоянно! Особенно действует если надо идти на работу!

Elena Lion

После работы придёшь домой и так хочется прилечь...)))

Галина Локтева

Это как хорошо?Просто лечь и всё?И никаких действий?

Мистер Бин

Ну это хороший веш для меня как пенсионерам как я🤣

Татьяна

Вы совсем не ленивый пользователь данного сайта)

Константин Котиков

Отвечать - не мешки ворочить 🙀

Татьяна

Нет. В каждом вопросе не лень ставить лишний мягкий знак🤣

Остап Бендер

Часто. Налил, выпил, прилег. И не нужна уже работа!