Константин

5 минут назад! Российская подлодка ВСПЛЫЛА у берегов США - Байден в ШОКЕ
258 170 просмотров • 8 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Хорошая скрытность?

Ответы · страница 2
Елена

то наверное бочка с керосином у кого то упоыла

Константин

Прое*али топливный бак а сказали что лодка всплыла :))

Елена

находчивость очень помогает

Александр Чайка

у них разве нет территориальных вод?

Константин

200 миль от берега и нейтральные воды. А там плавай кто захочет.

Константин

А там бы их потопили. И ни кто им бы слова не сказал.

Алексей

В нейтральных водах ходи где хочешь

Константин

За пивом наверное ломанулись

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очередные байки из бункера )))

Константин

Согласен. Для потехи народа. Что бы не скучали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стоим в трусах и каске на страже скреп прекрасных 😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Irina Vahakangas

И что подлодка там забыла?!

Константин

За пивом решили наверное сгонять! :))

Константин

Чёж они дур-аки что ли?! :))

Irina Vahakangas

Имеют право в своей акватории

Константин

В своей имеют. 200 миль от берега, а там нейтральные воды! :))

Константин

О том что матрасники своими сонарами подлодку не обнаружили, пока её всплытую в очую не увидели! :)) 🤣🤣🤣🤭🌠🎇🎆

Га
Галина

Здорово ! Знай наших !

Эвелина

Уже скинула друзьям

Alisa Warshavsky

Молодцы, русские!!!

Нежнакомка

так ему и надааа

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и хулиганы)

Далеко Не Идеал...увы(

У меня не бывает преступников)

Константин

А она скажет, и они проверят! :)) А ты новую дверь купишь. Кстати проникновение - это значит что и через окно могут проникнуть! :))

Константин

Сосед скажет которому не дала :))

Константин

Значит можешь спать спокойно! :))

С. В.

Неужели?

Константин

Ну сплавали они за пивом :)) И что такого? :))

Лиза Фролова

здорово

Алексей Рязанцев

Никогда не понимал радости от того что возможна война.

Константин

Это радость войне а фактор сдерживания! Или ты хочешь ихнем рабом быть?! :))

Константин

Это НЕ радость.... опечатка...! Сейчас рабы своей лени. Так как ни кто толком не читает законы и документы! Ты вот например не читал Конституцию РФ вдумчиво....

Алексей Рязанцев

Читал, особенно о свободе перемещения по стране и чрезвычайных ситуациях.

Константин

Тогда это очень хорошо! 30% поумневшего народа, могут уже управлять страной.

Наталия

👍

Виктор Каспшак

👍

Lici Lici Z

😅

Ната

И?

Сергей Гущин

Какой смысл прокрасться , а потом жопу показать. Нахера иметь такие кресера ,когда тебя имеют эти пиндосы куда хотят , а в ответ только кукишь и показываешь.

Константин

Это театральное представление для народа, что бы они об этом не догадались

Ната

))) Не все, ой, не все!

Константин

Чёж она врать будет что ли?! :)) Умерли несколько женщин. И стоят перед забором в рай. Забор высокий. И рядом дерево с голым стволом и шикарной кроной. А как перелезть не знают. Вот подошла одна женщина к дереву. И появилось столько сучков, сколько у неё было мужчин. Она по сучкам и перелезла. Так все женщины и перелезли. А оставшаяся женщина подола к дереву, а там на стволе дерева появился только один сучёк....

Ната

😯😃😃😢