Виталина

А был ли кто наказан за погибших на подлодке К-141 "Курск"?🖼

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА -- те кто материально ответственные за выдачу торпед \\\или как там на флоте \\ и два осужены --на малые сроки --через 3 года два прапорщики тылового обеспечения !! - как известно на борт курска погрузили 3 торпеды с \\ как сказать -- истукши сроком годности \\ не кондицию -- ее называли протекающею - она была горячая когда выгружали в лодку !!- вот все что известно -- !! что причиной детоноацией и тп торпед - !! масса слухов и домыслов причин !!! 1 --это удар об борт корабля рф !! е 2 причина - столкновения об носовой борт натовского наблюдателя лодки разведчика !!!

Виталина

совсем не так

N’
N’djaména

Ни суда ни следствия, не виноватых и наказанных не было. Богибло если не ошибаюсь, не изменяет память 118 подводников-моряков. Шансы реальные были спасти и норвежцы и британцы предложили помощь и спасательную технику, но наш президент отказался от иностранной помощи..... посмеялся лишь потом.

Виталина

все именно так

Бумага Консервационная

Никто не сел. Все кто давал добро во время обучения, ни кто не сел... парней жалко, погибли мучительной и жуткой смертью...

Далеко Не Идеал...увы(

До сих пор не обнародовали, почему они погибли...вроде... какая то бомба...откуда???

Виталина

нет. внутренние проблемы при испытании ракет

Далеко Не Идеал...увы(

Каких еще ракет?) Всё разваливалось...

Виталина

Атомная подводная лодка "Курск" затонула 12 августа 2000 года. Не выжил никто из 118 человек, которые находились на ее борту. По официальной версии следствия, основной причиной гибели "Курска" стал производственный дефект торпеды 65-76 ПВ "Кит". Доказательств присутствия иностранной субмарины следователи не нашли.

Далеко Не Идеал...увы(

А искали?)

Виталина

закрытое думаю следствие

Se
Serg_From_Usa

их жены Их публично назвали проститутками Помните кто назвал?

Виталина

не слышала. но догадываюсь

Se
Serg_From_Usa

президент встретился с жёнами офицеров в Видяево, и тогда еще неприручённый оппозционный Доренко, рассказал – процитирую его: «Позвонил (Путин) на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить „неудобные“ вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать».

Виталина

и после этого 80 процентов за него

Se
Serg_From_Usa

русские ето диагноз

Виталина

зачем им интернет, смартфоны.... Линозавры

Кс
Ксения

Даже не был наказан тот,кто мог спасти еще живых подводников.

Виталина

верно

Ar
Arkadij

Сразу было понятно, что живые свидетели власти не нужны.

Виталина

расходный материал

Ar
Arkadij

Везде так.

Южный Кот

наградили непричастных,наказали невиновных...

Виталина

кто бы сомневался

Виталина

да. я помню эту удыбку

Южный Кот

хорошая опечатка-по Фрейду)))

Кратон Архейский

Пока нет. Хотите предложить свою кандидатуру?

Виталина

вы ближе

Кр
Красавчик

Это же эксперимент провалился.

Кр
Красавчик

Чубайс флот СССР продал Индии за копейки

Виталина

90-е

Кр
Красавчик

Да. Брат потом ездил к индийцам смотрел, что стало.

Виталина

Индусы молодцы

Кр
Красавчик

А с дураками только так

Эвелина

Нет,конечно нет ....

Ничего Хорошего

А кто виноват?

Мишаня )))))))

Гы...Не ври

Виталина

я что наврала? На подлодке все живы?

Мишаня )))))))

Они вечно живы...когда мертвы

Виталина

мамы их не знают

Мишаня )))))))

А вот это -зло

Николай Верниковский

секрет.

Nikola Mahkov

-да!--

Св
Светлана

был?