-Я Мойша, -Не Еврей.

Посольство РФ в США: Россия призывает США отказаться от подготовки провокаций с ОМУ на Украине. В планах США произвести ядерный взрыв на Украине. «Призываем Вашингтон одуматься и отказаться от провокаций, которые могут привести к гибели десятков тысяч граждан Украины, вызвать экологическую и гуманитарную катастрофу», — заявили в посольстве Российской Федерации.

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

для этого все и планировали, украинцы для них расходный материал, а рядом Россия, а Америка далеко, - ну не дебилы, рубят сук на котором сидят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще важный момент: да, нас мало, признают они, но задача украинских интегральных националистов - захватить власть в стране, создать некий внутренний орден, в который войдут носители украинской идеи, украинства. Это люди, которые находятся вне представлений о добре и зле, морали, потому что новой моралью украинского национализма является польза и интерес украинской нации, которая создается на наших глазах. Этот новый орден должен обладать всей полнотой власти на своей территории, он должен сам отбирать в свой состав лучших. А все остальное население для украинских националистов это биомасса Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27385/4579189/

Татьяна Морозова

на Украине есть свой дремлющий заряд в Чернобыле...(((

-Я Мойша, -Не Еврей.

там кроме Чернобыля полно где что то дремлет.а раз националисты своих людей не жалеют то и взорвут. им что привыкать что ли убивать

Z Сергей Балхошин V

страшный заряд. не дай бог рванёт.

Татьяна Морозова

обе АЭС в Запорожье и в Чернобыле крепко охраняются ...)

Fenix🇱🇹

Меньше читайте российские новости

-Я Мойша, -Не Еврей.

украинские надо читать?

Fenix🇱🇹

Надо читать все и делать , свои выводы , сейчас врут все .