Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 11
Irina Bogomolova

Второй вариант.если нет дождя и снегопада.

Ирина

если на высоком каблуке-1, если на среднем-2

Glafira

при хорошей погодке не грех и прогуляться

Татьяна Попова

выберем вариант по настроению и по погоде

Оксана Иванова

да можно и прогуляться после рабочего дня

Валентина Браткова

По самочувствию!((( принимается и то и это..

Татьяна Осипова

С пользой для себя. я бы прогулялась 20 мин.

Ча
Чака

ехать на такси за 10 минут и не идти пешком)

Надежда Наумёнок

Второе..... оно сохранит и фигуру и время....

Ирина Бабенко

Второе. Иначе станешь толстой и красивой.

Т@Ня

лучше пройтись пешком кратчайшим путём 🙂

Рита @@***@@

Второй вариант. По времени выигрываю 😁

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как мно-гие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2.

Жанна Васильева

Смотря в какой час и по какой дороге идти

Ал
Алик

Ехать на таксомоторе 25 мин....! 😁 😁 😁

Борис Довыдович

Не нада маршрутка . Ходьбы это здаровья !

Надежда Nadezhda.irineva

выберу первый вариант,не люблю лихачей

Сергей Логинов

а где про них написано, просто разные маршруты к одному месту

Татьяна Пархоменко

Конечно 20 мин ехать, а потом идти 20 мин.

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а пользуются 1, кто же признается, что лень пешком ходить

Татьяна Пархоменко

Пешком ходить полезно и желательно шведской ходьбой. иногда не любят ходить из-за боли в коленках и пояснице.

Сергей Логинов

При шведской ходьбе быстро привыкаешь к палкам и без них потом уже трудно ходить, проверенно.

Татьяна Пархоменко

тогда надо ходить размеренным шагом не спеша.

Андрей Берзенин

То есть 40 минут маршрутка едет 1,5 км?)))))

Сергей Логинов

У меня от дома до работы 20 мин пешком, а на маршрутке тоже 20 мин, так как я иду между домами, а маршрутка по трассе вокруг района.

Андрей Берзенин

Мне на машине дольше, чем пешком,))

Сергей Логинов

Пешком я иду напрямик, а авто по дороге, которая намного длинней.

Лада Зима

Второй вариант. Только - "что выберЕте?"

Лада Зима

У вас может быть, у меня нет.

Сергей Логинов

Из 860 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Лада Зима

Хожу пешком много, 2-3 остановки проехать, а автобуса нет на горизонте? Пойду, не задумываясь. Не курю, пиво не пью. На маршрутка вообще езжу в случае крайней необходимости, опасаюсь чебуреков за рулем (только что с осла слез и за руль)

На
Наталла☃️

Я хожу пешком. Это здорово. По пробуйте

Сергей Логинов

я и так ежедневно хожу по 5 км и 20 на велосипеде в тренажерном зале