Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 15
Надежда Азаренко

попадете в разные места

Сергей Логинов

Конечная точка всегда одна будет, только добираться до нее разными путями придется

Любовь Вотинцева

Я НЕ езжу а хожу пешком !

Сергей Логинов

Многие здешние тоже ходят пешком, ежедневно от 25 км в день

Yuri Kozhevatov

До работы 4 мин. великом!

Наталья Крень

Конечно второй вариант

Сергей Логинов

Его выбирают почти все, но 90% используют 1

Татьяна Вербицкая

ходить пешком полезнее

Сергей Логинов

Ну и что, курить тоже вредно, но мало, кто на это внимание обращает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Если не торопиться-то 2

Сергей Логинов

А если торопиться, то 1, но ведь 1 вариант на 20 мин длинней?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я вообще стараюсь больше ходить...

Оксана Еркина

Я в механике не бум бум

Сергей Логинов

Жаль, что на транспорте ни разу не ездили.

Подарок Бога

Ходите пешком, полезно

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, кто же сознается в том, что ему лень пешком ходить, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как многие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2,. эксперимент проводили 4 дня, а здесь такие же, также здесь с их слов все некурящие, непьющие, пиво даже не нюхали, так как это все очень вредно, а здешние товарищи ведут только здоровый образ жизни.

Лю
Людмила

Первое, все же быстрее

Сергей Логинов

А почему 64 минуты быстрее, чем 40?

Лю
Людмила

Ну Да, с утра из меня счетовод плохой...

Па
Партизанка***

больше ходить полезно

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как мно-гие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2.

Па
Партизанка***

это так...опу ж легче довезти,нежели донести

Ирина Выдрина

20 И 20 ХОДИТЬ ПОЛЕЗНО....

Сергей Логинов

Из 632 ответов, только человек 6 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают

Сергей Логинов

Мы у себя на работе провели такой тест, а потом проверили, из 10 чел , которые написали что пойдут пешком, 8 ездили на маршрутке.

Любовь Гудкова

2 вариант,так быстрее

Сергей Логинов

ну и что, а 90% пользуются 1

Сергей Логинов

И что, но все предпочитают ездить

Любовь Гудкова

я выбрала ходьбу. а не автобус, тем более 20 мин это нормально!

Вера Малахова

второй вариант лучше

Сергей Логинов

НУ и что, а пользуются все первым

Вера Малахова

я предпочитаю ходить, а кому нравится первый вариант - сидят возле подъезда и обсуждают количество выпиваемых таблеток, как-будто кто-то когда-то от них стал здоровый

Борис Алиев

... выберете...? Второе.

Виктор Каспшак

На такси и без лишних переходов

Владимир Маркелов

смотря с кем поедишь

Сергей Логинов

да, от обстоятельств многое зависит

Верховный Инквизитор

полечу на вертолете)

Сергей Логинов

Значит шансов нет добраться до конечного пункта, а жаль.

Юрий Ерилов

Думай Серёжа, думай!

Сергей Логинов

Одному это не под силу, помощь нужна.

Юрий Ерилов

Я предпочитаю, если из сада, первый вариант!

Сергей Логинов

А многие им и пользуются, хотя выбирают 2 вариант.

Юрий Ерилов

Наверное второй вариант дешевле или доступнее!

Сергей Логинов

Выбирают то второй, а пользуются в основном первым.

2114 Леший

40 минут меньше чем 64

Сергей Логинов

Ну и что, зато многим лень пешком ходить, а на время мало кто смотрит

Лева Правая

Ехать на своей авто.

● Natanika Ostrovskaya ●

зависит от ситуации