Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 20
Га
Галым

2 вариант

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как многие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2.

Николай Скороходов

ходить...

Сергей Логинов

Из 732 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Николай Скороходов

Вопрос сложный.. Проще было бы спросить ... 2 остановки вы пешком прройдете или будете ждать автобус или другой транспорт...

Сергей Логинов

Это кому как, к примеру мой сосед в магазин всегда на авто ездит, а я до него пешком дохожу за 5,5 минут.

Юлия Удановская

20 и 20 мин

Сергей Логинов

90% так говорят, а делают наоборот

Сергей Логинов

как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как многие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него, сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2, эксперимент проводили 4 дня подряд

Vadim @@@

2вариант

Сергей Логинов

Из 655 ответов, только человек 10 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают

Vadim @@@

Я за движение и лишний раз пройтись пешком это во благо себе

Валентина Коптелова

на такси

Валентина Коптелова

конечно,нет,а то и муж заберет

Сергей Логинов

А что он заберет, если на такси постоянно ездить будите, деньги что ли?

Лидия Надеевец

второе...

Сергей Логинов

Из 720 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Лидия Надеевец

я хожу...мне так интересней...

Лю
Любовь

Я второе

Сергей Логинов

Из 654 ответов, только человек 10 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают

Людмила Труханова

Второе.

Людмила Труханова

А я и не говорю, что сразу же. Это в течении дня.

Сергей Логинов

Проще раза 3 за день спустится и подняться на 16 этаж.

Людмила Труханова

И где логика? Этаж этажом, у меня частный дом, это раз, а два дышать воздухом полезнее.

Сергей Логинов

Для ног полезнее, когда по лестнице, особенно кален, чем по прямой, любой реаниматолог скажет

Людмила Труханова

Верю. Спасибо, что напомнили. Колени подводят иногда.

Сергей Логинов

Анна

Второе.

Сергей Логинов

Из 623 ответов, только человек 6 признались, что поедут, остальные только пешком, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего, пиво даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают

Анна

Я действительно не курю и не пью даже пиво) и лучше пешком пройду,чем на маршрутке пилить.

Иногда-Никогда

Лучше 40

Сергей Логинов

Иногда-Никогда

Не поддается логике....

Elchin Tehmezov

Второе.

Сергей Логинов

Из 722 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Elchin Tehmezov

Я курью. И много. Втооой вариант выбрал потому, что быстрее. Все ровно около 40 минут в маршрутке поеду на нонах. Так лучше ходит.

Евгений Соловьёв

второе.

Сергей Логинов

Многие пишут второй, хотя и используют первый, редко кто правду пишет

Евгений Соловьёв

люблю пешком ходить, если погода позволяет.

Ив
Иван

40 минут

Сергей Логинов

Алла Жур

Второе.

Сергей Логинов

Из 790 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Любовь Дацив

второе

Любовь Дацив

Не вижу смысла лгать, хотя люди хотят быть лучше чем они есть,желаемое выдают за действительное

Сергей Логинов

А какой смысл здесь правду рассказывать?

Любовь Дацив

А Вы знаете, это зависит от человека, если он по жизни не сочинитель (врун), то и здесь врать не будет.

Сергей Логинов

вот здесь как раз особого смысла правду говорить смысла нет, я много здесь задавал вопросов, на которые 90% отвечающих врут, что ясно по ответам, на некоторые по 800 ответов, а правду говорят десятка два.

Любовь Дацив

Возможно Вы правы🤔 🎄

Га
Галина

Второе

Сергей Логинов

если так, то 5 км за 50 мин никогда не пройдете, для этого нужна длина шага мин 75 см, а у Вас 50.

Га
Галина

Мой шаг около 65см,иногда я шла очень быстро

Сергей Логинов

А почему написали, что 2000 шагов, это примерно 1 км?

Га
Галина

Навскидку,взяла за основу шаг-50 см.Померяла специально 60-63

Сергей Логинов

Померить это одно, на практике другое получается, нужно примерно пройти 1 или 2 км и посчитать шаги, только в реале, а не шагомером, тогда точно подсчитаешь длину шага, чем длиннее расстояние, тем точнее результат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе

Павел Евсюков

Вот как бы мне этот недуг победить (курение)

Сергей Логинов

Стресс нужен, мой родственник за один день бросил в 40 лет, хотя курил с 10 и 10 лет бросить не мог, 20 лет уже не курит.

Павел Евсюков

Чтобы бросить курить нужен стресс?

Сергей Логинов

Обязательно, без него у многих не получается, или в крайнем случае нужна сила воли, но для этого случая она мало у кого есть.

Павел Евсюков

К сожалению это так

Аs Для К.

второе

Сергей Логинов

Из 850 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Аs Для К.

я выпиваю и курю.весь день на ногах.летом пешком хожу на работу и с работы.25 минут

Сергей Логинов

Это не много, некоторые здешние пишут что ежедневно ходят по 20-25 км.

Аs Для К.

но если взять мою ходьбу с 7 утра то и поболее выйдет.я же говорил что у меня не сидячая работа😆

Сергей Логинов

По более 25 км в день, и что за работа такая, даже спортсмены столько каждый день не ходят при спортивной ходьбе.

Сергей Логинов

И что, чтобы пройти только 25 км за день нужно не менее 7 часов одной ходьбы, (не спортсмен же с постоянной скоростью ходить) а сваркой занимаетесь сколько еще часов плюс к 7?

Аs Для К.

сварка же не сидя.колонну варить.прыгать с шва на шов.чтоб не перегреть.нагрузка на ноги и спину 12 часов🤷‍♂️

Не
Нежная

Второе

Сергей Логинов

Из 830 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Не
Нежная

Я действительно много хожу пешком, каждый день 6 остановок, и не пью и не кур

Сергей Логинов

Не в обиду сказано, но здесь все такие, кто не пьет (даже пиво), не курит, только пешком ходит, не ест после 18.

Сергей Логинов

Вы точно под здешнюю статистику попадаете, все делаете на перекор.