Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 22
Ур
Уралочка

второе

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как многие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2.

Эл
Эля

второе

Сергей Логинов

С Нами Бог

Второе

Сергей Логинов

Николай Скороходов

..20 мин.

Надежда Каракоз

Я 20 и 20

Сергей Логинов

Надежда Каракоз

Может потому что ходить не хотят или устают? А я бы прогулялась. Представьте, час ехать!!!!!

Сергей Логинов

многие хотят ходить, но не ходят, также, как и зарядкой заниматься, мало кто признается, что ей не занимается

Надежда Каракоз

Я не занимаюсь, но хожу на йогу и в бассейн. А вечером стараюсь гулять хотя бы полчаса. Освежает. Суета уходит.

Наиля Юсупова

Идти 40

Сергей Логинов

Баба Яга

20 на 20

Добрый Вечер

Движение - есть жизнь..))) Привет, Ягуся..))

Баба Яга

Храплю уже

Добрый Вечер

А я смотрел футбол и обрубился.. Так уж наши играли..)) Теперь вот развлекаюсь..))

Баба Яга

Славно ты обрубился:)))

Добрый Вечер

Ну а что.. Чем смотреть на это убожество..)) Доброе утречко, Ягуся..))🌷 😋 🤗

Баба Яга

И тебе того же))

Марина Цитко

20 и 20 .

Сергей Логинов

Из 720 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Марина Цитко

И что ?Хотите сказать , что все врут ?

Сергей Логинов

по этому вопросу конечно почти все.

Zul'fa )))))

идити

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как мно-гие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2.

Сергей Логинов

ну и что, мало кто это делает, только говорит, что делает

Виктория Валентина Хансон

20..20..)

Сергей Логинов

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! У меня день начинается около 5 утра....сейчас немного больше 6 утра..в это время я начинаю бег..6 км минимум..! Мне нравится больше двигаться..! А 20 минут..это так мало))☺️

Ти
Тимура

20 и 20.

Сергей Логинов

Из 800 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Ти
Тимура

И и чем это говорит. Лично я поступаю именно так,

Na
Natali

20 и 20

Сергей Логинов

А все говорят здесь за себя, вот некоторые даже по 25 км пешком ежедневно ходят, а некоторые 10 тыс шагов за такое время, что получается 7 шагов в сек.

Na
Natali

Я много хожу пешком, так что про себя

Наталья Богданова

20 и 20

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а используют 1, редко кто согласится написать, что ему лень пешком ходить, из 570 ответов, только 10 выбрали 1, да никогда этому не поверю, что 99% пешком ходит.

Сергей Логинов

это как сказать, в пути много чего случится может, в одиночестве?

Сергей Логинов

Подойдет к примеру товарищ и скажет "Девушка помогите пожалуйста одинокому путнику, у которого ни чего нет, кроме финского ножа."

Оленка

20 и 20

Сергей Логинов

Из 780 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Оленка

Верю

Ирина Кобзаренко

20 и 20

Сергей Логинов

сказки все это, кто же признается, что лень пешком ходить?

Михаил Дроздов

20х20

Михаил Дроздов

тож ничего. И что там вы больше пешком ходите?

Сергей Логинов

В основном на своем транспорте, по статистике у нас 85% его

Михаил Дроздов

у вас наверно автобус маршрутка стоит 15 рублей, а у нас 60.

Сергей Логинов

Весь общественный транспорт автобус, трамвай, троллейбус и маршрутка с Нового 17 года 23 рубля

Михаил Дроздов

ну всеравно половина от московского.

Марго Беккер

20 +20

Сергей Логинов

Марго Беккер

Согласна, но..С работы-вымотанные-это есессно 1ый

Виктория П

20х20

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как мно-гие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2,. эксперимент проводили 4 дня, а здесь такие же, кто же сознается в том, что ему лень пешком ходить.

S.
S.b.d.

20×20

Сергей Логинов

Елена Стратийчук

20+20

Сергей Логинов

Редко кто честно сознается. Из 880 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Елена Стратийчук

По - разному бывает, но я очень люблю ходить пешком. И часто это делаю. 2-3 остановки прохожу. У меня был знакомый генерал, ониперенес 4 инфаркта, благодаря тому что всегда очень много ходил, прожил 93 года

Сергей Логинов

У меня один знакомый пенсионер тоже много ходил, в 80 лет и у него ноги отнялись от чрезмерной нагрузки.

Елена Стратийчук

От ходьбы не отнимутся, значит былр другая причина

Сергей Логинов

Как раз от этого, у Бубновского есть много чего об этом, и что 10 тыс шагов полный бред, некоторым это очень вредно.

Елена Стратийчук

Вот! А почему вредно, потому что есть более серьезные причины