Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 3
Татьяна Шумкова

Ну жизнь -ЭТО ДВИЖЕНИЕ!Выбираю второй вариант при условии если не поздно и отличная погода.

Света

60 И 4....Я С РАБОТЫ ИДУЧИ, ДУМАЛА...НУ ЕЩЕ ШАЖОК, НУ ЕЩЕ ОДИН....ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ

Владимир Цистан

...ничего не надо выбирать .Ходить пешком. (конечно у кого есть время, особенно на пенсии).

Мавлюда Самандарова

второй вариант в двух случаях выгодней - экономия времени + поднятие тонуса и здоровья!

Сергей Логинов

ну и что, а 90% используют 1.

Мавлюда Самандарова

А мне все говорят, что я не от мира сего, я в 10%😃

Nusya Nusya

Обычно устаешь, часок посидеть не мешает, хотя бы в маршрутке, т.к. дома опять не сядешь

Елена Crimea

моя мама когда-то процитировала уж не знаю кого - ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ. ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ)))))

Людмила Анастасьева

От начала и до конца пути - идти пешком. Человеку для здоровья нужно делать 10 000 шагов.

Сергей Логинов

Кто сказал, сам Бубновский в интервью сказал, что это миф.

Галина Терехова

Нет уж, лучше плохо ехать, чем хорошо идти, да еще на каблуках, да еще по нашим дорогам

Люба Волкова

Глупый вопрос, конечно первое, зачем я буду платить за газель, а потом еще 20 мин идти.

Сергей Логинов

а 90% выбрало 2, так как полезней

Люба Волкова

смотря у кого какое здоровье, кого то это утомит, а если это пожилой человек или больной.

Нина Воронина

А почему такая разница во времени? Конечно лучше проехать 60мин.. а потом пройти 4 мин.

Сергей Логинов

Я вот до работы пешком иду 24 мин, а если использовать маршрутку, то время займет 31 мин, включая 3-4 мин пешком.

Нина Воронина

Ходьба продлевает жизнь и укрепляет здоровье....

Олег

20 минут это примерно полтора километра пешком.Так что 20 на маршрутке и потом пешком.

Mari Man

Оба,так как нелюблю ездить одним маршрутом,пользуясь всеми доступными поочерёдно

Инна

Зависит от погоды. В мороз или в сильный дождь вряд ли захочется идти пешком 20 мин.

Людмила Канивец

Если есть время, то можно и пройтись. А когда нужно домой, то конечно на маршрутке.

Ир
Иринтер

Однозначно второй вариант. И время съэкономлю, и здоровье укреплю, и вес сброшу.

Сергей Логинов

Из 790 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Ир
Иринтер

Я хожу пешком. Причем длительное время. вариант с маршруткой выберу в случаях, если плохо себя чувствую или плохая погода.

Св
Светлана_Светлана

Я еду в электричке 30 минут, потом 5 мин автобус. Пешком зимой 4 км не охота совсем.

Нина Климович

Это зависит от района проживания и времени суток. Безопасность прежде всего.

Оксана Лаzaрева

Вот это маршрутка - за 40 мин проезжает 1,5 км, однозначно - лучше пойти пешком...

Сергей Логинов

У меня до работы маршрутка ездит по дороге, которая раз в 15 длинней, чем идти пешком закоулками.

Оксана Лаzaрева

Тем паче, время - деньги...если закоулки неопасные...

Сергей Логинов

Из 850 ответов, только человек 20 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Оксана Лаzaрева

Даже если лень идти, тратить на дорогу лишние 20 мин непозволительно...

Александр Голубев

Чисто по времени 60+4=64 и 20+20=40. Но если устал а в маршрутке точно будешь сидеть.

Valentina Pakshina

Если расстояние в пределах разумного, выбираю: весь маршрут - пешком 30 минут!