Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 5
Татьяна Волкова

Для здоровья, 20 и 20, но бывает ,что устала, тогда маршрутка спасет

Юлия Громова

Все по погоде. Под дождем или в сильный мороз 20 мин. идти не охота

Ольга Владимирова

Смотря в какой ситуации.бывает сумки тяжелые.то конечно первый.

Татьяна Трофимчук

Я почти всегда иду с работы пешком, даже если мне ехать полчаса.

Татьяна Трофимчук

Можно и прогуляться эти 8 минут 🙂

Сергей Логинов

А если 2 чемодана тащить через виадук, легче проехать.

Сергей Логинов

Почему с работы, из дому, 3 мин до остановки, и от нее 8 мин.

Татьяна Трофимчук

Вообще то у нас с вами разговор о том, что с работу домой можно и пешком пройтись. Я вам на своём примере рассказала, что не всегда пользуюсь общественным транспортом.

ТрофимчукТатьяна онлайн

Сергей Логинов

Мне тоже до работы пешком 2,5 км, а на маршрутке 9, но в этом случае ходьба пешком занимает всего 6 мин. и до вокзала пешком от дома 12 мин, но через высокий виадук, или 40 на маршрутке и 4 пешком.

Нина

После работы я бы выбрала 2 вариант, не спеша прогуляться 20 по 20.

Ефросинья Бурлакова

Разумеется 20 на 20., Меня больше устроил бы вариант 30 мин. пешком.

Татьяна

Чем больше идти,тем лучше...я так вообще стараюсь пешком ходить

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как многие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2.

Дм
Дмитрий

более быстрый вариант предпочтительней.

Сергей Логинов

тогда почему большинство его не использует?

Дм
Дмитрий

Лень, я лучше пешком на полчаса раньше домой прийду - больше успею перед сном.

Наталия Трухачева

ПРОСТО ЧАЩЕ МЫ ВСЕ ВЫДАЕМ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, А ТРУДИТЬСЯ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

Ла
Лариса

Ночью и в плохую погоду выберу первое. В других случаях- второе

Ир
Ирина

Если не тороплюсь и без тяжелых сумок,то пройду пеше весь путь.

Та
Таня

Люблю пешкарусом - специально выходила на 6 остановок раньше...

##
######

В зависимости от комфортабельности маршрутки и усталости ног

Татьяна Долбунова

иногда после работы готов ехать и ехать, только бы не идти еще

Марина

Уже давно выбрала. И утром и вечером. 30 пешком + 20 транспортом.

Дядя Миша

Мариночка, как далеко ты живёшь от работы! Можно я тебя возить буду? Я сейчас не работаю ни где. Всё время тебе уделять буду.

Марина

Здравствуй, Миша. Мне очень нравится пройтись пешочком. Да и "пробочные" места лучше обойти....)) Да и далековато тебе ехать до меня...)))))

Дядя Миша

Так я насовсем,что бы НЕ далеко быть, а рядом.

Соболев Валерий

я не езжу на маршрутках. когда машина в ремонте я пешком хожу.

Сергей Логинов

Некоторые здешние по 25 км ежедневно ходят.

Соболев Валерий

молодцы. одобряю.

Сергей Логинов

Вот интересно когда они работают, ведь на это нужно не менее 7 час, а пенсионерам сил не хватит.

Лида Бавинова

можно вообще не садится а прогуляться с ветерком.🤔 😆

Вера Лекомцева

Я ЛУЧШЕ САМА СЯДУ В МАШИНУ И БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕДУ ДО ДОМА. 😃

Евгений Семененко

Я выберу в первый день - первый вариант, а во второй - второй,,,

Вера Бутуева

В зависимости от погоды, иногда очень полезно прогуляться...!

Мария Мельникова

если я буду ехать 20 минут, мне до дома идти придется часа два)

Светлана Алейникова

что быстрее придет + какая погода... может стоит прогуляться?