Сергей Логинов

А что выберите, ехать на маршрутке домой 60 минут и потом идти 4 мин, или ехать на маршрутке 20 мин, а потом идти тоже 20 мин?

Ответы · страница 8
Мила-Людмила

Выберу второе. Люблю ходить. Да и время экономится.

Сергей Логинов

Многие выбирают 2 вариант, а 90% из них используют 1, проверено, как то на работе провели такое анкетирование, 80% выбрали 2 вариант, а так как мно-гие живут в одном доме, на остановке, где 4 мин до него сделали из интереса с другом засаду и 8 чел из 10 приехали на эту остановку, хотя в анкете выбрали вариант 2,. эксперимент проводили 4 дня, а здесь такие же, кто же сознается в том, что ему лень пешком ходить.

Мила-Людмила

Даже устав после работы, гораздо приятнее пройтись пешком, чем толочься в транспорте в пиковое время. А то что многие не разделяют моего мнения, я знаю. Сама наблюдала за этим.

Мо
Мохаммад

Я лучше на велосипеде. Быстро, бесплатно и полезно)

Ма
Марина

В хорошую погоду второй вариант, в плохую - первый!)

Валентина Конева

А может сразу идти и 60 минут и польза для здоровья?

Сергей Логинов

Хотите сказать, что ходите со скоростью маршрутки?

Валентина Конева

Ну чуть поедленнее ,но у нас так маршрутки ходят медленно что да

Людмила Морокова

Ехать на маршрутке 20 мин,а потом идти 20 мин пешком.

Лариса Семенова

По разному. Все зависит от настроения и состояния.

Ай
Айка

я стараюсь побольше ходить пешком- второй вариант

Марина Пустякова

Лучше на 11 маршруте от начала до завершения.☺️

Сергей Логинов

На 11 маршруте и в 2 часа можете не уложиться

Наталья Копысова

от настроения зависит.... или от толпы в маршрутке

Марина

Все зависит от того, как я устала и какая погода...

Ирина Горбунова

если погода хорошая, то можно прогуляться 20 мин..)

Сеня Семеныч Горбунков

60 минут ехать иначе обидно за потраченные деньги

Маргарита Крылова

Второе предпочтительнее и полезно для здоровья.

Сергей Логинов

Из 690 ответов, только человек 15 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Маргарита Крылова

Да уж. У нас просто нет возможности ездить на маршрутке,только пешком.После работы ещё и в магазины заскочить. Хорошая тренировка.

Лариса

Второй вариант! И быстрee, и для здоровья полeзнeй.

Сергей Логинов

Из 655 ответов, только человек 10 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Ольга Ильина

Ехать на собственным авто с заездом в гараж дома

Киса Рус

А что по этому вопросу думает одна здешняя дама?

Сергей Логинов

А то, что и все здешние, все ходят только пешком, так как это полезно, некоторые по 20 км в день.

Киса Рус

По 20 км в день? На работу и с работы?

Киса Рус

Каждый день по 20 км бесполезно. Дольше от этого не проживешь...

Сергей Логинов

Бубновский тоже говорил, что 10 тыс шагов это миф, который придумали японцы для рекламы беговой дорожки.

Astromargo Ольга Марченко

ничего не выбираю 🙂 лучше ехать на такси до дома

Сергей Логинов

у нас это выльется в 27 тыс в мес

Astromargo Ольга Марченко

Из лет, надеждами богатых,
на встречу ветру и волне
мы выплываем на фрегатах,
а доплываем на бревне.

Ма
Марго

Последний вариант, дольше на свежем воздухе😊

Сергей Логинов

Мало ли что полезней, полезней не пить и не курить, а многие это делают, да и пешком полезней ходить, но не многие это делают. вот из 550 ответов. человек 10 написали. что пешком не пойдут. остальные пешком. можете в это поверить, я никогда, так как проводили на работе такие эксперименты .

Ма
Марго

Все мы очень разные.😊

Са
Сауле

ехать 20 мин. и идти 20 мин. так быстрее получается

Сергей Логинов

Из 675 ответов, только человек 15 признались, что поедут, остальные только пешком, кто же признается, что лень пешком ходить, это говорит о том, что практически ни одного курящего здесь нет, а тем более выпивающего пиво, даже никто не пьет, так как на подобные вопросы точно так же отвечают. Мы на работе провели точно такой тест, в котором 90% выбрало 2 вариант, и решили их с другом проверить., так как 10 чел живут в одном доме, труда не составило, 8 чел из 10 приехало на маршрутке, хотя выбрали 2 вариант, проверяли 2 дня.

Са
Сауле

курящая я но люблю ходить пешком.Собираюсь бросать скоро

Наталия Щаслива

зависит от погоды, а вообще пешком люблю ходить.