Ку
Кукулькан

Правда, что женщины откармливают своих мужчин, что бы на них другие тётки не засматривались?)

Ответы · страница 2
*B
*** Bastet***

НЕ совсем, чтоб мужчины стали не поворотливые и не убежали к другим теткам)))))

Верховный Инквизитор

Если мужчина захочет уйти то никакие райские условия его не удержат..наивно)

Виталина

не факт. певец Крылов взял и ушел к любовнице. правда потом к жене вернулся

Ку
Кукулькан

Вы этому верите!? Это же шоу бизнес))

Виталина

я думаю мужики с большими бабками не склонны к верности. Правда есть единичные исключения

Виталина

так Вы же сами написали что жены откармливают мужей чтоб к любовнице не ушли. а я пишу что есть исключения

Ку
Кукулькан

Вы же про большие бабки пишите.... Причём тут исключения?

Виталина

значит мы не поняли друг друга

Лариса Гаврилова

Терпеть не могу мужчин с животами, как у беременных женщин на8-ом месяце.

Julia Schönknecht

Конечно! Мы ещё и пиво подливаем , что бы у них пивной живот вырос! 😉

Julia Schönknecht

Отчего?

Ку
Кукулькан

Как от жидкости может быть живот!?

Julia Schönknecht

Есть такое выражение у немцев- « Bierbauch“

Julia Schönknecht

«Пивной живот» переводится

Julia Schönknecht

У нас считают что много пива пить способствует росту живота. Немцы любители пива

Ку
Кукулькан

Кем считается? Голова не работает что ли!?

Ек
Екатерина

Глупости. Мне,например,нравятся мужчины в теле,худосочных не люблю

Ек
Екатерина

И чем пузик любимый мешает?

Юрий Ярошевский

нет вам на будущие женщина откармливает мужа по принципу арбуза

Виталий Веремьёв

Кончик.... кончик берегите)))))

Людмила Корышева

Всё равно засматриваются на откормленных мужей толстые тетки...

##
######

Мне про мужа такое говорили😁 он мне часто тортики покупает😂

Людмила Фризен

😁КОВАРНЫЙ ПЛАН передать их другим теткам и обрести СВОБОДУ!

Ек
Екатерина

Не знаю как другие,но мой муж подтянутый,стройный и красивый..

Та
Таня

Это же не бычок на убой!!! Чем толще становится, тем домашнее...

Та
Татьяна

Неправда...эти дядьки едят и без нашего ведома- исподтишка..))

Та
Татьяна

В компании...на работе..Деньги они же себе оставляют...))))

Та
Татьяна

эт не вы...у нормальных людей есть имя,а это какой-то Кет цаль коатль..пипец..((

Алла Холодова

Чтобы зимой тепло было с ним рядом,а летом-прохладно в тени.

Наталья Гришина

Да никто силком в рот не толкает.яПоросенком то зачем быть?

Елена Нигай

Это не правда,мужчина сам любит по есть и пьет много пива

Елена Нигай

Ответила на вопрос,как есть,а на толстых, женщины не обращают внимание,поверьте мне

Елена Нигай

Женщины в моем окружении так не думают

Ол
Ольга

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не актуально?

Татьяна Гордиладзе

А на худых прямо засматриваются.Нужен в меру упитанный!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; есть сказка такая про Пиноккио, в Осла привратили.

Светлана Королькова

Ну так если его не кормить, он будет жрать на стороне)