Су
Сусанна

Когда в душе праздник.... тело тоже хочет участвовать в нём?

Ответы
Brown Sparrow

у меня тело и душа еще вместе, жив ещё. так, что празднуют вместе😂

Евгений Антонюк

это и называется: легок на подъем в счастье 🙂

Се
Серый

а что они в разных местах?

Че
Человек

А бывает и наоборот!!!

Алексей

довольно часто - да ))

Ната Лия.

Особенно под музыку.

Вл
Владимир.

Если деньги есть.🤑

Nikola Mahkov

-..и что мешает?--😀

Су
Сусанна

тело не всегда соответствует

Nikola Mahkov

-согласен!--😭

Евгений Голубев

Надо впустить.

Александр Мамедов

Несовместимо.

Александр Мамедов

Душа и жизненная энергия — две совершенно разные силы. Душа является искрой Божественного Духа, поддерживающей индивидуальную природу, а разум, жизнь и тело — это инструменты, созданные природой в процессе ее проявления. У большинства людей душа скрыта деятельностью внешней природы, и они принимают за душу свое витальное существо, поскольку именно витальное оживляет тело и движет им

Су
Сусанна

Ничего не поняла.

Александр Мамедов

Неудивительно.

Су
Сусанна

Обижать женщину......некрасиво

Александр Мамедов

Это верно.Простите.

Видмет Лапатыч Бизульо

Прям в душе!

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно.

Ал
Алекс

👍🔥😉

Ал
Александр

тоже