Зигмунд Фрейд

🤔ВОПРОС? ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ , ЕСЛИ ОНА СТАНЕТ ЖИТЬ ПО ШВЕЙЦАРСКИМ ЗАКОНАМ? 👌

Ответы
Николай И. М.

Будет революция, потому что налог на мусор ( до одного швейцарского франка (78 руб) за кг) при среднем выходе около 700 кг на жителя России в год в месяц входит 4550 руб с человека))) Не потянем... 😉

Николай И. М.

Не верите? - загляните в налоговую систему Швейцарии.. При несколько низшем против российского подоходном налоге - 11,5% есть и этот налог - на мусор - от 0,2 до 1₣ / кг - в зависимости от вида мусора.

Вэндель Странник

Трагедия! Нельзя будет выбрасывать целые стеклянные бутылки. При падении они могут разбиться, а звук бьющегося стекла нарушит покой местных жителей🤣🥴

Стас Васильев

сразу останемся без правительства и президента.....потом пипец!!!! у каждого жителя земли и не только на всех руках и ногах будет по десять часов.

Стас Васильев

законы у нас может и будут швейцарские, а как жили мы по бандитским. так и будем...

Зигмунд Фрейд

ВОЗМОЖНО🤔

Qqqq Qqqqq

там у каждого свое приписное стрелковое оружие, так что будет так же тихо и благопристойно как и там

Людмила Канивец

Ничего нет хуже, чем жить во времена перемен! Кто сказал - не помню, но мне это нравится!

Зигмунд Фрейд

🤔В ШВЕЙЦАРИИ?

Людмила Канивец

Высказывание о переменах.

Валерик

Основа всех законов - Римское право. Но пора уже возвести в догму Русское бесправие!😂

Julia Schönknecht)

Кто хочет в России жить по таким законам? Они хотят получать швейцарскую зарплату

Николай Дубинин

Тогда Швейцария присоединится к России , но это может быть в следующей жизни .

Вера Сергеевна

Вы это предполагаете? А Россия все века живет по своим законам Или нет ?

Александр Селюк

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЭТО Я ВАМ КАК АВСТРИЙСКОМУ УЧЁНОМУ СРАЗУ СКАЖУ.

Ал
Алик

ничего не будет ...Россия живет и будет жить по своим законам ...!!!

Виктор Ш

Какие ещё Швейцарские? Законы везде одни и те же!

Скорпион Иванович

Сначала надо эвалюционировать в ментальности!

An
Andy

а кто с ними вааще знаком,чтоб делать выводы?

An
Andy

ага,именно.

Забава

Потеря самостоятельности. Законы нужны свои

Игорь Фолимонов

Какие свои? Убогие б

Татьяна Морозова

Россия никогда не будет жить по законам...)))

Дядя Миша

Гор у нас в России и без Швейцарии хватает

Александр Добрый

А кто ей даст жить по швейцарским законам

Рамиль Каскинов

Швейцарии надолго не хватит. Разворуют...

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ БЫ ЗНАТЬ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗАКОНЫ.....

Зигмунд Фрейд

ГУГОЛ

Виктор Алексеенков

РАССКАЖИТЕ ХОТЬ ОБ ИХ ОСОБЕННОСТЯХ....