Альбина Готовцева

Что вы делаете для сохранения (восстановления) здоровья? Верите ли в то, что БАДы помогают восстановить здоровье?

Ответы
Михаил Тымчук

Не верю. Организм усваивает с пользой только те вещества, которые необходимы в конкретный момент, а всё остальное в лучшем случае балласт, в худшем, вред. Лишняя нагрузка на печень, почки...

Валерий Помазкин

если бы мы своему здоровью уделяли бы столько же времени сколько потом уделяем своим болезням мы бы реже болели ,а бады это бизнес для их производителей

Альбина Готовцева

Лекарства тоже бизнес

Валерий Помазкин

некоторые лекарства бывают опасней самих болезней-прежде чем что-то принимать подумайте выдержит ли это ваше здоровье

Альбина Готовцева

С 2014 года принимаю

Анна

Нет. Не верю. Есть не объедаясь, спать побольше и быть спокойной лучше всего помогают в сохранении здоровья. Еще разумные физические нагрузки

Олег

Восстановить - маловероятно! Просто поддержать или по крайней мере не испортить - это да!

Василий

Безусловно! Если их в унитаз кинуть,то здоровье пойдёт на поправку! Гарантия

Татьяна Морозова

в БАДы не верю, есть масса способов поддержки своего здоровья...)

Гр
Григорий

Ежедневно пью прописанные врачем таблетки. В БАДы веры нет

Jurii Zucenko

сам я незнаю но в баден баден едут са всего мира личится

Ми
Мила

Зарядка-прежде всего! Не лениться и не жалеть себя!

Се
Сергей

В БАДы не верю.Верю в физ.культуру.Движение-жизнь.

Татьяна

Индинол реально помогает в комплексной терапии.

Альбина Готовцева

Что это такое? Никогда не слышала

Татьяна

Бад

Ма
Мария

БАДы не помогают, а вот спорт помогает.

Альбина Готовцева

Одно другому не мешает

Ма
Мария

БАДы это даже не витамины.

Nikola Mahkov

З.О.Ж. и БАДы=самые вредные вещи!..

Альбина Готовцева

А что полезно?

Nikola Mahkov

своя голова и здравый рассудок!..

Vladimir Rakivnenko

"Водка поможет, а Верка - спасёт"

Ро
Роксана

БАДы - это не лекарства

Подрыв Устоев

Веду ЭОЖ. Да, помогают.

Т8
Тори 86 Rus

не верю и не помогают

Альбина Готовцева

Пробовали?

Т8
Тори 86 Rus

конечно

Семен Отмахов

К чему ты готовцева?

Марат Ахмедов

удовлетворяю душу

Александр Самсонов

я думаю это развод