Альбина Готовцева

Что вы делаете для сохранения (восстановления) здоровья? Верите ли в то, что БАДы помогают восстановить здоровье?

Ответы
Михаил Тымчук

Не верю. Организм усваивает с пользой только те вещества, которые необходимы в конкретный момент, а всё остальное в лучшем случае балласт, в худшем, вред. Лишняя нагрузка на печень, почки...

Валерий Помазкин

если бы мы своему здоровью уделяли бы столько же времени сколько потом уделяем своим болезням мы бы реже болели ,а бады это бизнес для их производителей

Валерий Помазкин

некоторые лекарства бывают опасней самих болезней-прежде чем что-то принимать подумайте выдержит ли это ваше здоровье

Анна

Нет. Не верю. Есть не объедаясь, спать побольше и быть спокойной лучше всего помогают в сохранении здоровья. Еще разумные физические нагрузки

Олег

Восстановить - маловероятно! Просто поддержать или по крайней мере не испортить - это да!

Василий

Безусловно! Если их в унитаз кинуть,то здоровье пойдёт на поправку! Гарантия

Татьяна Морозова

в БАДы не верю, есть масса способов поддержки своего здоровья...)

Гр
Григорий

Ежедневно пью прописанные врачем таблетки. В БАДы веры нет

Jurii Zucenko

сам я незнаю но в баден баден едут са всего мира личится

Ми
Мила

Зарядка-прежде всего! Не лениться и не жалеть себя!

Се
Сергей

В БАДы не верю.Верю в физ.культуру.Движение-жизнь.

Татьяна

Индинол реально помогает в комплексной терапии.

Альбина Готовцева

Что это такое? Никогда не слышала

Ма
Мария

БАДы не помогают, а вот спорт помогает.

Ма
Мария

БАДы это даже не витамины.

Nikola Mahkov

З.О.Ж. и БАДы=самые вредные вещи!..

Nikola Mahkov

своя голова и здравый рассудок!..

Vladimir Rakivnenko

"Водка поможет, а Верка - спасёт"

Подрыв Устоев

Веду ЭОЖ. Да, помогают.

Батя

К чему ты готовцева?

Ар
Арамис))))

Что то не очень

Ар
Арамис))))

Неааа))зачем засорять организм))просто не верю в это

Ур
Уралочка

в БАДы не верю

Баходир Самардинов

пиздёж

Альбина Готовцева

Почему все так негативно относитесь к БАД?

Альбина Готовцева

А я другого пути к восстановлению не вижу, поэтому пью они же натуральные

Альбина Готовцева

А то, что люди рассказывают - это сказки?

Альбина Готовцева

А если я Вам расскажу свои результаты Вы все равно не поверите?

Альбина Готовцева

Я принимаю продукцию торговой марки Aster вот уже с 2014 года. Не верю тому, что нехватку витаминов можно восполнить едой, а витамины из аптеки это же химия, а БАД это натуральный продукт. За эти три года у меня повысился иммунитет: я перестала каждый год болеть ангиной, гайморит перестал беспокоить, капилляры стали прочнее синяков больше нет, раньше появлялись очень часто

Ирина Красильникова

Нет.

Альбина Готовцева

А что делать если пищеварительный тракт не здоров?

Альбина Готовцева

Потом таблетки принимать, но болезнь то никуда не уходит

Альбина Готовцева

Лечишь одно, а калечишь другое. Я лучше БАДы буду принимать они без побочки

Ирина Красильникова

Расторгуев балы принимал, заработал ОПН

Альбина Готовцева

БАДов много надо уметь выбирать